Производитель: hoco
Код товара: 127533
Краткое описание
HOCO Q32 Bird PD20W — это компактное и стильное зарядное устройство, разработанное для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов. С поддержкой технологии Power Delivery (PD) до 20 W, оно идеально подходит для за... Читать далее...
Краткие характеристики
796 грн.
- Доступность: На складе
HOCO Q32 Bird PD20W — это компактное и стильное зарядное устройство, разработанное для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов. С поддержкой технологии Power Delivery (PD) до 20 W, оно идеально подходит для зарядки iPhone, iPad, смартфонов и других устройств, поддерживающих быструю зарядку. - Компактность и портативность: Небольшой размер и легкий вес позволяют легко брать устройство с собой в дорогу. - Надежность и безопасность: Встроенные системы защиты обеспечивают безопасную зарядку ваших устройств. Качественные материалы и сборка гарантируют долговечность. - Стильный дизайн: Минималистичный и современный внешний вид.
Артикул производителя: 6942007634076
id ksm-28129
Артикул производителя: 6942007634076
id ksm-28129
| Характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Вес | 125 г |
| Вхід | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Кабель | Відсутній |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Q32 Bird |
| Материал | ABS + PC + алюмінієвий сплав |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 100.5 × 65.5 × 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Серый |


