Видеонаблюдение

Видеонаблюдение
Уточнить поиск
80082
IP-камера Xiaomi Mi (Mijia) Smart PTZ Camera SE MJSXJ08CM White     версия Wi-Fi камеры набл..
Беспроводной интерфейс - да
Дальность ИК-подсветки - 10
Датчик движения - Так
Защита оборудования от воды и пыли IP - IP65

945 грн.

Беспроводной интерфейс - да
Дальность ИК-подсветки - 10
Датчик движения - Так
Защита оборудования от воды и пыли IP - IP65
98522
SFP Модуль Merlion 1.25G 1310nm 3Km WDM LC SFP модуль предназначен для подключения сетевого устр..
Рабочая дистанция -
Тип - SFP
Тип системы - WDM (одноволоконная)

299 грн.

Рабочая дистанция -
Тип - SFP
Тип системы - WDM (одноволоконная)
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)