Краткое описание
Большинство современных повербанков имеют опцию беспроводной зарядки, когда коннект между девайсом и источником питания осуществляется с помощью технологии Qi. Именно таким является внешний аккумулятор ACEFAST M10-10... Читать далее...
Краткие характеристики
- Доступность: На складе
Большинство современных повербанков имеют опцию беспроводной зарядки, когда коннект между девайсом и источником питания осуществляется с помощью технологии Qi.
Именно таким является внешний аккумулятор ACEFAST M10-10000 PD30W magnetic wireless charging power bank with cable Black. Это достаточно вместительный аккумулятор, оснащенный технологиями быстрой и безопасной зарядки.
Устройство универсально: помимо беспроводного питания, оно может обеспечить передачу энергии по кабелю Type-C на мощности в 30 Вт.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИДизайн портативной батареи — достаточно лаконичный и современный. Корпус изготовлен из ABS-пластика и поликарбоната, защищающие устройство от механических повреждений.
Емкости в 10000mAh достаточного для обслуживания сразу нескольких гаджетов. Процесс зарядки достаточно прост: следует приложить девайс к контактной поверхности или подключить его через порт USB Type-C.
Передача энергии автоматически настраивается под конкретный гаджет, поэтому пользователю не следует самому выбирать лучшие настройки для питания. Производители заявляют о поддержке современных протоколов быстрой зарядки: PD, QC, QI.
Эффект магнитной фиксации предполагается при зарядке девайсов, поддерживающих технологию MagSafe, которая присутствует в 12-й и более современных сериях iPhone. Все остальные смартфоны, поддерживающие беспроводную зарядку, будут питаться без фиксации на пауэрбанку. Для них рекомендуется использовать фирменные чехлы с магнитными вставками.
ПЕРЕВАГИ
Контролировать процесс зарядки можно через встроенные индикаторы, где есть данные о остатках заряда. Также система оперативно реагирует на угрожающие факторы: отключает прибор при перепадах напряжения или коротких замыканиях.
Главные преимущества гаджета:
— возможность использования как на современных моделях с технологией MagSafe, так и на устаревших смартфонах;
— дополнительная возможность зарядки через кабель;
— функционирование в режиме Power Delivery;
— наличие протоколов быстрой передачи энергии PD, QC, QI;
— гарантия безопасной работы повербанка благодаря встроенным датчикам;
— компактная эргономика прибора, облегчающая транспортировку.
Артикул виробника: 6974316283300
id ksm-23403
| Характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh |
| Вес | 215 г |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Входное напряжение | 12 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток | 3500 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 30 W |
| Зарядка батареи | От сети|От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Комплект поставки | Зарядний пристрій; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | M10 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Особенности | Беспроводная зарядка|Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |


