Защитное стекло 3D Samsung S8 G950 полного покрытия черное

Производитель: optima
Код товара: 18415

Краткое описание


Защитное стекло 3D Samsung S8 G950 полного покрытия черное Тип: Стекло защитное полного покрытия Совместимость: Samsung G950 Galaxy S8   Стекло полного покрытия для Самсунг - это новое, инновационное решение для защи... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

149 грн.

  • Доступность: На складе

Защитное стекло 3D Samsung S8 G950 полного покрытия черное

Тип: Стекло защитное полного покрытия

Совместимость: Samsung G950 Galaxy S8

 

Стекло полного покрытия для Самсунг - это новое, инновационное решение для защиты экрана твоего смартфона. Защитное стекло сочетает в себе все преимущества защитной пленки и закаленного защитного стекла.

3д стекло учше поглощает внешнее воздействие на экран смартфона при том что имеет точно такой же класс износостойкости в 9H. В отличии от защитной пленки имеет лучшую цветопередачу, прозрачность и служит для экрана смартфона в роли надежной брони при повседневном активном использовании.


Противоударное
Защитное стекло прекрасно противостоит ударному воздействию. Не стоит конечно, думать что эго никак не возможно разбить, но благодаря использованным при производстве материалами и своей структуре, защитное стекло прекрасно поглощает и рассеивает силу удара по всей плоскости и тем самым надежно защищает экран смартфона. Даже если при сильном ударе защитное стекло повредится скорее всего экран Вашего смартфона останется цел и невредим.   

Кристальная прозрачность
Защитное стекло обеспечивает кристальную прозрачность стекла. Не искажает цвета, не уменьшает цветопередачу, не влияет на яркость и контрастность изображения выведенного на экран Вашего смартфона. Присутствие "защитной брони" на экране Вашего любимого смартфона становится практически незаметным..

Противоосколочное покрытие
Для того чтоб даже после разбития защитное стекло оставалось абсолютно безопасным и его осколки не разлетались в защитном стекле реализована система Anti-Shok защиты. Аналогично лобовому стеклу автомобиля при разбитии защитное стекло покрывается "паутинкой" в месте удара а все частички стекла остаются на месте.

Ультратонкое
Ультратонкий, практически незаметный и при этом очень надежный аксессуар для Вашего смартфон. Толщина защитного стекла составляет всего 0,2мм, практически как лист бумаги. 

 

 

id:  atr00599 мм2000000993553

Характеристики
Вид Глянцевая
Диагональ экрана 5.8
Клеевой слой По всей поверхности
Материал Стекло
Назначение Для телефона
Наличие рамки Да
Особенности Противоударный
особенности Противоударный
Совместимость с Samsung
Состояние Новое
Тип Защитное стекло
Форм-фактор
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо