Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition евро вилка

Производитель: xiaomi
Код товара: 84285

Краткое описание


Маршрутизатор Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A Gigabit Edition Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition даёт пользователю 1 гигабитный WAN-порт и 2 гигабитных LAN-порта, которые с лёгкостью осилят нагрузку в разы выше привычных 100... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

1 013 грн.

  • Доступность: На складе

Маршрутизатор Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A Gigabit Edition

Xiaomi Mi Router 4A Gigabit Edition даёт пользователю 1 гигабитный WAN-порт и 2 гигабитных LAN-порта, которые с лёгкостью осилят нагрузку в разы выше привычных 100 мегабит, при этом без единого разрыва и потери пакетов.

Xiaomi Mi Wi-Fi Скорость, как у оптоволокна

Двухъядерный процессор

Сердцем роутера является двухъядерный процессор с частотой ядра до 880 МГц и поддержкой работы в четырехпоточном режиме. Именно благодаря его вычислительной мощности возможна поддержка гигабитных портов и не менее быстрая передача данных по двухчастотному Wi-Fi. Роутер может создать сразу две Wi-Fi сети на частоте 2.4 и 5 Ггц, ничуть не мешающие друг другу и обеспечивающие передачу данных со скоростью до 1167 Мбит/с. Сеть на частоте 2.4 Ггц достает дальше и лучше проникает через стены, а сеть на частоте 5 Ггц за счет технологии 802.11ac лучше устойчива к помехам и обеспечивает более высокую скорость - а это и фильмы в высоком качестве, и онлайн-игры с низким пингом.

Xiaomi Mi Wi-Fi Скорость передачи до 1167 Мбит/с

Две частоты Wi-Fi под одним именем

Xiaomi Mi Router 4A поддерживает соединение сети частотой 2.4 Ггц и 5 Ггц в сеть под одним названием, чтобы Вам не надо было постоянно переключаться между ними. 2.4 Ггц лучше бьёт через стены, а 5 Ггц даёт выше скорость, так что Ваше устройство само решит, что ему лучше подходит. 4 внешние антенны с достойным коэффициентом усиления подбирались с особой тщательностью, чтобы дополнить и подчеркнуть достоинства внутреннего наполнения роутера. Они обеспечат стабильный сигнал даже в самых сложных условиях.

Xiaomi Mi Wi-Fi 4 мощных антенны

Усилитель сигнала

Обе сети - и 2.4 Ггц, и 5 Ггц - работают совместно с интегрированными чипами PA и LNA. PA - усилитель мощности сигнала от чипа, LNA - усилитель сигнала от антенны с низким уровнем шума. Они увеличивают расстояние эффективной передачи сигнала и расширяют зону покрытия сети роутера. В эпоху умных домов все больше и больше приборов требуют подключения к сети. Благодаря 128 Мб оперативной памяти на борту, Xiaomi Mi Router может обеспечить стабильной связью целую плеяду устройств, ничуть не потеряв в скорости работы.

Xiaomi Mi Wi-Fi Подключения до 128 устройств одновременно

Оптимизация для умных устройств Xiaomi

Приложение MiHome позволяет быстро подключить к сети новое умное устройство, даже не вводя пароль. Даже изменив с помощью приложения MiWiFi пароль сети, Вам не потребуется заново выставлять настройки - роутер сам синхронизирует настройки со всеми умными устройствами MiHome. Проще говоря, можно поменять пароль на Wi-Fi и не настраивать потом каждую отдельную лампочку или пылесос. Протокол IPv6 имеет больше пространства для адресов, что позволяет осуществлять ещё больше подключений. Xiaomi Mi Router с поддержкой IPv6 позволяет посещать образовательные ресурсы ведущих мировых университетов и другие ресурсы, где можно узнать больше о новых технологиях.

Xiaomi Mi Wi-Fi Поддержка IPv6*

Умные алгоритмы

Сеть частотой 5 Ггц поддерживает алгоритмы исправления ошибок LDPC (Low Density Parity Check-Code), повышающие устойчивость к помехам при передаче данных и заметно расширяющие зону покрытия Wi-Fi. Можно настроить систему платного доступа, использующую свободную полосу для гостей. При этом гостевая сеть полностью отделена от хозяйской, что особенно оценят владельцы общественных предприятий.

Xiaomi Mi Wi-Fi Зарабатывайте на Wi-Fi

Родительский контроль

Вы можете самостоятельно защитить членов семьи от нежелательных сайтов, установив разрешённое время для доступа в Сеть и создав список разрешенных сайтов. Кроме того, умное управление скоростью позволяет выставить ограничения для каждого отдельного устройства, чтобы у всех была своя гарантированная скорость. Обнаружив новое подключение, приложение Mi WiFi направит уведомление, чтобы пользователь всегда был в курсе всех событий. Однако обнаружив опасное подключение, приложение может запретить устройству доступ в сеть или предложить занести его в черный список.

Xiaomi Mi Wi-Fi Защита от халявщиков

Простая настройка

С настройками доступа в Интернет справятся даже неопытные пользователи. Приложение MiWiFi поможет всего одной кнопкой проверить скорость подключения, оптимизировать Wi-Fi, защитить сеть от посягательств и вообще из любого места управлять домашней сетью. Ещё больше полезных функций дадут Вам непревзойдённую степень контроля над домашним Интернетом.

Xiaomi Mi Wi-Fi Удобное приложение

Эффективное охлаждение

В конструкции роутера для рассеивания тепла используется большая пластина из сплава алюминия с магнием, а основание корпуса усеяно множеством отверстий для лучшей вентиляции. Благодаря такой системе, образуемое тепло быстро выводится за пределы корпуса, не нанося вреда рабочим компонентам. Корпус и упаковка Mi Router 4A Gigabit Edition полностью выполнены из переработанных возобновляемых материалов, чтобы Вы смогли позаботиться о природе и своем комфорте.

Xiaomi Mi Wi-Fi Экологически чистые материалы

Минималистичный дизайн

Корпус роутера выполнен в простых геометрических формах, его матовое белое покрытие не только защищает от царапин и пыли, но и помогает стать ему органичной частью Вашего дома.

Xiaomi Mi Wi-Fi

Впишется в любой интерьер!

 

 

 

Артикулы

DVB4224GL - глобальная версия

DVB4218CN - китайская

 

 

id ci507371 бу0188 сг25366

Характеристики
Вес 550 г
Встроенный коммутатор Да
Гарантия 12 месяцев
Доставка/Оплата
Интерфейс подключения к интернет (WAN) Ethernet
Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру Gigabit Ethernet
Количество LAN-портов (RJ-45) 5
Количество антенн 4
Наличие USB-порта Нет
Поддержка работы в двух диапазонах Да
Режим моста Да
Скорость соединения 1167
Состояние Новое
Стандарт соединения 802.11ac
Тип антенны Внешняя
Цвет Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо