Xiaomi Mi Casual Daypack Bright Blue (ZJB4145GL)

Производитель: xiaomi
Код товара: 974486239

Краткое описание


Рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack Рюкзак Mi Casual Daypack изготовлен известным китайским брендом Xiaomi, продукция которого отличается невероятно стильным дизайном. Бренд неустанно шагает в ногу со временем и все его тов... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

391 грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack

Рюкзак Mi Casual Daypack изготовлен известным китайским брендом Xiaomi, продукция которого отличается невероятно стильным дизайном. Бренд неустанно шагает в ногу со временем и все его товары, будь то электронные гаджеты либо аксессуары, являются модными и привлекательными.

Mi Casual Daypack Разные цветовые решения

Приятный и современный дизайн

Рюкзак виден издалека, благодаря невероятному дизайну с использованием выделяющейся текстуры. Удобные лямки позволяют удобно носить рюкзак и создавать комфортную позицию для ношения с любой одеждой.

Mi Casual Daypack Выделяющаяся текстура

Легко носится как на плечах, так и в руке

Лёгкий и комфортный рюкзак, имеет отличную спинку, обеспечивающую поддержку спины, отличную вентиляцию для вас и ваших вещей. Мягкие, эргономичные лямки убирают стресс и напряжение с вашей спины. Специальные 45-градусные полоски убирают излишнее тепло со спины и делают ношение рюкзака комфортным, как никогда.

Mi Casual Daypack Продумано до мелочей

Поместится все!

Рюкзак Mi Casual Daypack изготовлен из полиэстера 600D серии, используемого в одежде высокого качества, и окрашенного в два цвета. Рюкзак создан для всего необходимого. Вы можете убрать в рюкзак планшет или ноутбук с диагональю 15,6” и основное отделение останется свободным для всего необходимого - ключи, кошельки и многое другое. Всё отлично помещается, и вы получаете лёгкий доступ внутрь.

Mi Casual Daypack Создан специально для вас

Особенности

Особенности рюкзака Mi Casual Daypack: двухсторонние карманы для бутылок воды и зонтиков; молния от YKK; регулируемые ремни для большого пальца позволяют с лёгкостью настраивать давление на спину и плечи; уплотнения в плечевых швах, ручках и креплениях лямок увеличивают прочность; пластиковая ручка спереди рюкзака может быть использования как крепление для одежды, чтобы освободить ваши руки.

Mi Casual Daypack Настраивается все
Характеристики
Гарантия 12 месяцев
Доставка/Оплата Только по предоплате - частичной 100грн, либо полной!
Материал Ткань
Форм-фактор Рюкзак
Цвет Blue

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо