Краткое описание
УМБ Sandberg 40000 mAh 127W (420-63) Внешний аккумулятор Sandberg (420-67) поможет быстро пополнить заряд ваших устройств, включая ноутбуки и Macbook. Мощная универсальная мобильная батарея емкостью 40000 mAh Sandberg ... Читать далее...
Краткие характеристики
- Доступность: На складе
УМБ Sandberg 40000 mAh 127W (420-63)
Внешний аккумулятор Sandberg (420-67) поможет быстро пополнить заряд ваших устройств, включая ноутбуки и Macbook.
Мощная универсальная мобильная батарея емкостью 40000 mAh Sandberg PD 40000mAh 127W (420-63) обеспечит оптимальную зарядку USB устройств, когда вы находитесь вне электросети.
Павер банк оснащен тремя выходными USB портами — одним USB Type-A с максимальной мощностью 22,5 Вт и двумя портами USB Type-С, которые поддерживают зарядку с мощностью до 100 Вт и 27 Вт соответственно.
Суммарная выходная мощность 127 Вт позволяет одновременно заряжать до трех подключенных устройств. УМБ поможет пополнить заряд любых USB Type-C устройств на максимальной скорости, в том числе - ноутбуки.
Заряд самого УМБ Sandberg PD 40000mAh 127W быстро пополняется с помощью входящего порта USB Type-С с мощностью до 100 Вт. Функция power-through позволяет одновременно заряжать УМБ и подключенные к нему устройства.
Прочный алюминиевый корпус способствует лучшему рассеиванию тепла и делает батарею удобной для переноски. Светодиодная индикация на боковой панели корпуса будет предоставлять информацию о уровне заряда УМБ.
| Гарантия | 36 |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Артикул | 420-63 |
| Код ТДБ | 885556 |
| Емкость батареи, мАч | 40000 |
| Выходной ток, А | 5 |
| Габариты | 190 x 93.5 x 26 мм |
| Вес | 0.765 кг |
| Габариты упаковки | 123 x 30 x 207 мм |
| Вес с упаковкой | 0.85 кг |
Артикул 420-63
id td-885556
| Характеристики | |
| Входное напряжение | 20 |
| Выходное напряжение | 20 |
| Выходной ток | 5000 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 40000 |
| Зарядка батареи | От сети|От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 127 |
| Назначение | |
| Особенности | Сквозная зарядка|Беспроводная зарядка|Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-A|USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |

