Краткое описание
Внешний аккумулятор Sandberg 10000mAh black (ARM80294) портативная зарядная + грелка + фонарь - 3 в 1 сквозная зарядка Емкость 10000mAh Универсальная мобильная батарея Sandberg Hand Warmer 10000 (420-65) – ... Читать далее...
Краткие характеристики
- Доступность: На складе
Внешний аккумулятор Sandberg 10000mAh black (ARM80294)
- портативная зарядная + грелка + фонарь - 3 в 1
- сквозная зарядка
- Емкость 10000mAh
Универсальная мобильная батарея Sandberg Hand Warmer 10000 (420-65) – это полезное для походов устройство, которое не только зарядит ваши USB устройства, но и согреет руки в холодный зимний день.
Аккумулятора емкостью 10000 мА хватает на 4 заряда смартфона. Функция power-through позволяет делать это при зарядке УМБ.
УМБ Sandberg Hand Warmer 10000 - это отличное решение для путешествия. Компактный корпус и небольшой вес батареи делают ее удобной для переноски - прикрепляйте УМБ к наплечнику с помощью карабинов и отправляйтесь на прогулку или в поход. Уровень защиты IPX5 позволяет использование батареи в неблагоприятных погодных условиях – она защищена от воздействия воды и пыли.
Выбирайте один из четырех доступных температурных режимов батареи и держите руки в тепле при любых погодных условиях — встроенная функция обогрева рук обеспечивает их обогрев при температуре 35-40o до 24 часов. Для дополнительного удобства Sandberg Hand Warmer 10000 оснащена фонариком.
| Гарантия | 36 |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Артикул | 420-65 |
| Емкость батареи, мАч | 10000 |
| Выходной ток, А | 2 |
| Габариты | 107.5 x 68 x 34.5 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Габариты упаковки | 172 x 98 x 39 мм |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
Артикул: 420-65
id td-837492
| Характеристики | |
| Входное напряжение | 12 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток | 3200 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Ёмкость аккумулятора | 10000 |
| Зарядка батареи | От сети|От USB |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Обогреватель рук + внешний аккумулятор |
| Особенности | С фонариком|LED лампа|Ремешок на руку|Индикатор уровня заряда|Дисплей|Фонарик|Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-A|USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |





