Производитель: hoco
Код товара: 142719
Краткое описание
УМБ HOCO Shine power bank with game console Q47 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| Портативный аккумулятор HOCO Shine power bank with game console Q47 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| объединяет в себе power bank и порта... Читать далее...
Краткие характеристики
1 563 грн.
- Доступность: На складе
УМБ HOCO Shine power bank with game console Q47 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC|
Портативный аккумулятор HOCO Shine power bank with game console Q47 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| объединяет в себе power bank и портативную игровую консоль с цветным экраном и физическими кнопками управления.
Устройство оснащено дисплеем, крестовиной, кнопками ON/OFF, RESET, SELECT, START и содержит 1500 классических игр с поддержкой 14 языков интерфейса.
Цифровой LED-дисплей показывает процент заряда. Ёмкость 10000mAh (38.5Wh) с номинальной отдачей 5500mAh позволяет одновременно играть и заряжать смартфон.
Характеристики
Ёмкость: 10000mAh / 38.5WhНоминальная ёмкость: 5500mAhВход: USB-C – 18WВыход: USB-C – 20W (PD / QC / FCP / AFC)Индикация: цифровой LED-дисплей уровня зарядаМатериал: PC + ABS, огнестойкий корпус, Li-Pol аккумуляторРазмер: 117 × 77 × 19.5 ммВес: 210 гИгры: 1500 классических игрЯзыки: 14 языков (English, Chinese, Russian, German, Denmark, Netherlands, France, Spain, Italy, Portugal, Sweden, Finland, Norway, Poland)
Дополнительно
✔ Полноценная портативная игровая консоль✔ Цветной экран и физические кнопки✔ Отдельный кабель на шнурке✔ Возможность одновременно играть и заряжать смартфон✔ Компактный формат
HOCO Q47 — нестандартный гаджет с высокой конверсией в продажах. Отлично работает в сегменте подарков, электроники для детей и подростков, а также как «wow-товар» для витрин и маркетплейсов.
Артикул производителя: 6942007664332
id up-000012301
Артикул производителя: 6942007664332
id up-000012301
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
| Кабель в комплекті | Type-C to Type-C |
| Показник заряду | LCD Display |
| Потужність (W) | 20W |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Состояние | Новое |
| Цвет | metal-grey |
| Швидка зарядка QC / PD | |

