Производитель: baseus
Код товара: 107797
Краткое описание
1. Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор. 2. Емкость аккумулятора: 20000 мАч/3,7 В (74 Втч). 3. Номинальная емкость: 12000 мАч (5 В/3 А) 4. Коэффициент преобразования энергии: около 75%. 5. Входы: Микро - юсб: 5 ... Читать далее...
Краткие характеристики
3 366 грн.
- Доступность: На складе
1. Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор.
2. Емкость аккумулятора: 20000 мАч/3,7 В (74 Втч).
3. Номинальная емкость: 12000 мАч (5 В/3 А)
4. Коэффициент преобразования энергии: около 75%.
5. Входы:
Микро - юсб: 5 В/2 А
Вход типа C: 5 В/3 А
6. Выход:
Выход типа C: 5 В/3 А
Выход USB1/USB2: 5 В/3 А
7. Общий выход: макс. 5 В/3 А.
8. Размер: 151*68,8*29,5 мм
Артикулы PPDML-J01, PPBD050101, PPDB20
id ci-872362 3t-00 optskl-00
| Характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Бренд | Baseus |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Входное напряжение | 12 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток | 3100 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 20000mAh |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
| Зарядка батареи | От сети|От USB |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность (W) | 15W |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Разъемы | micro USB|USB Type-A |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |









