Производитель: Noname
Код товара: 125518
Краткое описание
D8 – это инновационное устройство, которое сочетает в себе функции быстрой беспроводной зарядки и повербанка ёмкостью 5000 мАч. Гаджет позволяет одновременно заряжать смарт-часы Apple Watch и смартфон. С помощью данного ... Читать далее...
Краткие характеристики
1 121 грн.
- Доступность: На складе
D8 – это инновационное устройство, которое сочетает в себе функции быстрой беспроводной зарядки и повербанка ёмкостью 5000 мАч. Гаджет позволяет одновременно заряжать смарт-часы Apple Watch и смартфон.
С помощью данного гаджета, Вы можете питать совместимые девайсы, просто разместив их на рабочей поверхности. Магнит обеспечивает надёжную фиксацию, а в случае использования как УМБ плотно крепится к телефону. Никакие резкие движения ему не страшны.
С ёмкостью 5000 мАч, повербанк предоставляет достаточный запас энергии для продолжительного использования девайса при отсутствии возможности сетевого питания. D8 имеет высокоэффективную мощность 18 Вт.
Компактный размер и лёгкий вес делают устройство идеальным для путешествий, командировок или просто повседневного использования. Для большего удобства на боковой стороне имеется LED индикатор заряда.
Характеристики:
ёмкость аккумулятора: 5000 мАч;
выходная мощность для зарядки смартфонов: 5 Вт/7.5 Вт/10 Вт/15 Вт;
выходная мощность для зарядки Apple Watch: 2.5 Вт;
максимальная мощность: 18 Вт;
разъем: Type-C.
Артикул производителя: D8
id up-000010569
Артикул производителя: D8
id up-000010569
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Зарядка за технологією QI | Є |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Класс качества | оригінал |
| Показник заряду | LED індикатор |
| Потужність (W) | 18W |
| Сила тока (А) | 2A |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Швидка зарядка QC / PD | |

