Триммер для носа Xiaomi Handx Rejuvenating Mini Nose Hair Trimmer HN1

Производитель: Handy
Код товара: 84195

Краткое описание


Xiaomi Handx Mini Nose Hair Trimmer HN1 Особенности: Сверхострые лезвия из нержавеющей стали Высокопроизводительный двигатель Абсолютно безопасное использование Водонепроницаемая конструкция Металлический корп... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

452 грн.

  • Доступность: На складе

Xiaomi Handx Mini Nose Hair Trimmer HN1

Особенности:

  • Сверхострые лезвия из нержавеющей стали
  • Высокопроизводительный двигатель
  • Абсолютно безопасное использование
  • Водонепроницаемая конструкция
  • Металлический корпус

 

 

Триммер Handx обладает удобной формой и компактными габаритами, которые позволяют ему быстро и эффективно "пробраться" в носовую полость и убрать в ней излишнюю растительность. Также, с его помощью можно удалить «торчащие» волоски на усах или бороде.

Лезвия из японской стали

Быстрое и эффективное удаление волос

Примечательной особенностью триммера Handx, является использование острых лезвий из японской низкоуглеродистой стали 420J2. В результате лезвия стали более острыми, износостойкими и обеспечивают плавное, и безболезненное срезание растущих в носу волосков.

Высоко динамичная работа двигателя

Справляется более эффективно

Триммер укомплектован высокопроизводительным звуковым мотором, который вращается с частотой свыше 10 000 движений в минуту и обеспечивает внушительную мощность на выходе – 30 г/см. Высоко динамичная работа двигателя позволяет более эффективно справиться с густой растительностью в носу.

Водостойкая конструкция

Не боится воды

Еще одним плюсом триммера Handx, является плотная и герметичная конструкция, которая позволит промывать его под проточной водой.

Скрытый переключатель

Для вашего удобства

Портативный дизайн, легкий вес и удобная форма, позволят брать его с собой в дорогу. Внизу устройства расположен переключатель, который сделан так, для обеспечения водостойкости конструкции портативного устройства.


Триммер для носа Xiaomi Huanxing Mini Electric Nose Hair Trimmer HN1 – это удобный и эффективный девайс, который избавит от нежелательных волосков легко и бережно. Благодаря водонепроницаемой конструкции его можно использовать пока вы принимаете душ, а компактный размер позволяет брать прибор с собой в любые поездки и путешествия. Будьте всегда уверены в себе и сделайте повседневный уход еще проще и комфортнее.

 

Невероятно острые лезвия

Лезвия триммера изготовлены из японской низкоуглеродистой нержавеющей стали 420J2, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии. Они дольше остаются острыми, обеспечивая максимально быстрое и тщательное удаление волос

 

id tuv09002 mk80947 sg25120 bgs 3011047

Характеристики
Гарантийный срок 12
Гарантия 12 месяцев
Детская/тихая стрижка Нет
Доставка/Оплата
Состояние
Тип питания Аккумулятор
Тип прибора Гигиенический триммер
Цвет Black

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо