Термометр и гигрометр Miaomiaoce E-Ink Screen Display (MHO-C201)

Производитель: MiaoMiao
Код товара: 84295

Краткое описание


Термогигрометр Miaomiaoce E-ink Ink Screen Display Данный гаджет измеряет температуру и влажность в помещении, отображая все измерения на экране с электронными чернилами. Устройство имеет компактные размеры: 64,5 x 64,... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

508 грн.

  • Доступность: На складе

Термогигрометр Miaomiaoce E-ink Ink Screen Display

Данный гаджет измеряет температуру и влажность в помещении, отображая все измерения на экране с электронными чернилами. Устройство имеет компактные размеры: 64,5 x 64,5 x 9,7 мм и изготовлено из экологически чистого поликарбоната и акрила, не содержащих вредных веществ. Передняя панель имеет органичные закругления со всех краев. Помимо индикации температуры и влажности Xiaomi Digital Thermometer Hygrometer показывает общее состояние в комнате, используя один из шести эмотиконов.

 

Дисплей 1,78 дюйма

 

 

Главней всего – погода в доме»

Микроклимат играет важную роль для здоровья человека. Например, при недостаточной влажности повышается риск респираторных и кожных заболеваний, а при избыточной - страдает сердечно сосудистая система. Поэтому очень важно контролировать эти показатели, особенно в семьях с маленькими детьми, больными и пожилыми людьми. Компактный гигрометр/термометр Ксиаоми станет вашим надежным другом в этом деле.

 

Электронные чернила

Экран E-Ink, или так называемые «электронные чернила», намного приятнее обычных жидкокристаллических. Специальная технология имитирует обычную печать на бумаге, поэтому такой дисплей не слепит и не наносит вред сетчатке глаза. Текст хорошо читается под любым углом.

 

Высокочувствительные сенсоры Sensirion

Немецкая компания Sensirion является лидером в производстве датчиков. Она работает на рынке более 20 лет, и создала современную технологию CMOSens. В нашей модели стоят именно такие сенсоры. Они обладают высокой точностью измерений: погрешность в температуре не превышает 0,3 градуса, а погрешность в показателе влажности – не более 3 %.

 

Выбирайте способ крепления

Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer можно разместить на столе на специальной подставке, приклеить к стене, либо прикрепить на магните. Крепежи входят в комплект.

 

Экономный расход энергии

Термометр/гигрометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer работает на батарейке типа CR2032. Благодаря оптимизированной прибор расходует минимальное количество мощности, так что вам не придется часто менять батарейку.

 

Не забывайте заботиться о себе

Купить термометр/гигрометр Xiaomi MiaoMiaoce Smart Hygrometer необходимо если вы желаете серьезно следить за состоянием воздуха в доме. Советуем также приобрести увлажнитель воздуха и климатическую технику, чтобы быстро создать здоровую среду.

 

 

Способ установки: Настенный
Функции: Влажность внутренняя, Температура внутренняя
Показания: Гистограмма влажности, Гистограмма температуры
Питание: Другое
Дополнительно: Размер экрана: 1.78 дюйма
Диапазон температур: 0 °C ~ 60 °C
Диапазон влажности: 0 ~ 99,9%
Потребляемая мощность: 0.18 мВт
Тип батареи: CR 2032, 3В
Размеры: 64.5х64.5х9.7 мм
Вес: 36 г
Комплектация: Гигрометр
Инструкция
Гарантийный талон
Цвет: Алюминий

 

Полное название - Цифровой гигрометр Miaomiaoce E-ink Hygrothermograph

 

Miaomiaoce  - суб бренд Xiaomi 


Артикул MHO-C201 / MHO-C202

 

id ci611872 niФ02940 elo00 she060 sk24645 sg19155 рф10667

Характеристики
Вес 180 г
Гарантийный срок 3
Измерение влажности внутри помещения Да
Измерение температуры внутри помещения Да
Интерфейс
Материал
Состояние Новое
Тип метеостанции домашняя метеостанция
Цвет White

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо