Телефон противоударный защищенный Sigma mobile X-treme PR68 Type-C черный

Производитель: sigma
Код товара: 16461

Краткое описание


Защищенный кнопочный телефон Sigma mobile X-treme PR68 черный TYPE-C версия - обновленная конца 2024 года   X-treme PR68 — защищенный телефон для настоящих ценителей надежной техники Встречайте телефон от Sigma mobil... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

2 016 грн.

  • Доступность: На складе

Защищенный кнопочный телефон Sigma mobile X-treme PR68 черный

TYPE-C версия - обновленная конца 2024 года

 

X-treme PR68 — защищенный телефон для настоящих ценителей надежной техники

Встречайте телефон от Sigma mobile с супергромким динамиком — X-treme PR68. Он защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68 и имеет мощную батарею для максимизации вашей продуктивности и комфорта.

Цветной дисплей

X-treme PR68 оснащен цветным дисплеем диагональю 2.8 с разрешением 240х320 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.

Две SIM-карты

Благодаря поддержке двух SIM-карт формата mini-SIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для microSD-карточек емкостью до 32 ГБ.

X-treme PR68 позволяет хранить 500 контактов

Телефонная книга X-treme PR68 позволяет хранить 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 — на карте памяти.

Меню “Органайзер”

Одна из особенностей девайсов Sigma mobile, которая добавляет комфорта в пользовании — это раздел меню “Органайзер”. Там вы сможете найти будильник, калькулятор, календарь, программу для чтения электронных книг и фонарик, который можно включать также отдельной боковой клавишей. Кроме того, там есть Bluetooth, с помощью которого можно подключать стереогарнитуру для прослушивания радио или быстро пересылать и принимать файлы. Контакты, пересланные по Bluetooth файлом VCF, сразу сохраняются в телефонной книге.

Мультимедиа

В разделе “Мультимедиа” есть аудио и видеоплееры, камера с разрешением матрицы 0.3 Мп, диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне.

Два в одном

А еще X-treme PR68 можно назвать девайсом “два в одном”. Это потому, что он сочетает в себе надежный защищенный телефон и павербанк. Именно так, этот телефон можно использовать для пополнения заряда любых других устройств.

Тип экрана TFT
Диагональ экрана 2.8''
Разрешение экрана 320x240
Тип питания Аккумулятор
Основная камера 0.3 Мп
Беспроводная связь Bluetooth 3.0
Разъем для зарядки Type-C
   
Стандарт защиты IP68
FM - радио Да
Защита от влаги и пыли Да
Комплектация Аккумуляторная батарея, Документация, Зарядное устройство, Отвертка для задней крышки, Переходник OTG, Телефон
Вес 206 г
Размеры 145 x 65 x 22 мм
Цвет  черный 

TYPE-C версия

 

 

Штрих-код 4827798122419

Характеристики
QWERTY-клавиатура Нет
Влагозащищенный корпус Да
Гарантийный срок 12
Количество поддерживаемых SIM-карт 2
Материал корпуса Пластик|Резина
Режим работы нескольких SIM-карт Попеременный
Реплика Нет
Состояние Новое
Стандарт Bluetooth
Стандарт связи GPRS, GSM
Тип SIM-карты Mini SIM
Тип устройства Мобильный телефон
Форм-фактор Моноблок
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо