Суперзащитный бампер Samsung J120 Оригинальный Spigen

Производитель: spigen
Код товара: 471679252

Краткое описание


Суперзащитный бампер Samsung J120 Оригинальный SPIGEN   Фирменная чехол-накладка SPIGEN изготовлена из высококачественного силикона + металл! Все технические вырезы в точности совпадают с функциональными разъемами Samsun... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

163 грн.

  • Доступность: На складе

Суперзащитный бампер Samsung J120 Оригинальный SPIGEN

 

Фирменная чехол-накладка SPIGEN изготовлена из высококачественного силикона + металл! Все технические вырезы в точности совпадают с функциональными разъемами Samsung J120.

 

Чехол состоит из двух частей: "ванночка" и съемная металлическая накладка на нее, для усиленной защиты Вашего смартфона. Чехол-накладка спроектирована таким образом, что боковые части ее полностью закрывают ребро смартфона и слегка выходит за его пределы, что дает дополнительную защиту при боковом ударе!


Силиконовая накладка накладка SPIGEN идеально защитит Ваш Samsung J120 от механических повреждений, а так же от последствий при непредвиденном падении Вашего телефона с высоты! Материал силикон защищает изнутри Ваш смартфон от потертостей и царапин!

 
Рифленая текстура чехла создает антискользящий эффект, а необычный дизайн чехла придется по вкусу даже самому требовательному пользователю смартфона! 

 

Чехол накладка SPIGEN легко устанавливается, а также за ней легко ухаживать! Если чехол загрязнился, то достаточное его снять и помыть в теплой воде. После просушки он опять готов защищать Ваш смартфон от пыли, грязи, влаги и механических повреждений!

 

Оригинальный чехол!!!

 

Чехол-накладка SPIGEN представлена в таких расцветках: черный, красный, белый, голубой, розовый, серый, золотой.

 

Фото чехлов предоставлено в ознакомительных целях, возможно для других моделей телефонов! Вы получите чехол четко для указанной модели смартфона в описании!

 

Магазин A99.com.ua с огромным удовольствием поможет Вам подобрать необходимый Вам чехол почти под любую марку мобильного телефона!

 

Характеристики
Материал Силикон
Модель телефона Samsung J120
Назначение Для телефона
особенности Противоударный|Пылезащищенный|Влагозащищенный
Особенность цвета Глянцевый
Совместимость с Samsung
Состояние Новое
Состояние Новое
Узоры и принты Без узоров и принтов
Форм-фактор Панель (Накладка на корпус)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо