Супер защищенная накладка Usams Ease iPhone 7

Производитель: usams
Код товара: 480678048

Краткое описание


Супер защищенная накладка USAMS Ease iPhone 7    Фирменная чехол-накладка USAMS серии Ease Series для iPhone 7 изготовлена из высококачественного термопластичного полиуретана (ТПУ) + металлическая панель (алюминий), усто... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

206 грн.

  • Доступность: На складе

Супер защищенная накладка USAMS Ease iPhone 7 

 

Фирменная чехол-накладка USAMS серии Ease Series для iPhone 7 изготовлена из высококачественного термопластичного полиуретана (ТПУ) + металлическая панель (алюминий), устойчива к появлению царапин и приятна на ощупь! Накладка спроектирована таким образом, что камера и элементы управления остаются в полном доступе для iPhone 7!


Чехол-накладка USAMS имеет усиленную защиту Вашего iPhone 7 от механических повреждений, так как на основную накладку из ТПУ дополнительно одевается металлическая пластина, которая намного крепче и более стойкая в защите от сильных ударов! 

 
Чехол-накладка USAMS Ease Series легко устанавливается, а также за ней легко ухаживать! Если чехол загрязнился, то достаточное его снять и помыть в теплой воде. После просушки он опять готов защищать Ваш смартфон от пыли, грязи, влаги и механических повреждений!

 

Вы можете выбрать цвет чехла на свое усмотрение. В линейке USAMS Ease Series для iPhone 7 представлены такие варианты: черный, серебряный, розовое золото и золотой!

 

 

Магазин A99.com.ua с огромным удовольствием поможет Вам подобрать необходимый Вам чехол почти под любую марку мобильного телефона!

 

Характеристики
Код в прайсе msta009
Материал ТПУ (термопластичный полиуретан)
Модель телефона iPhone 7
Назначение Для телефона
Особенности Противоударный|Пылезащищенный|Влагозащищенный
особенности Противоударный|Пылезащищенный|Влагозащищенный
Особенность цвета Прозрачный
Совместимость с Apple
Состояние Новое
Состояние Новое
Узоры и принты Без узоров и принтов
Форм-фактор Панель (Накладка на корпус)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо