Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray

Производитель: apple
Код товара: 979164177

Краткое описание


Apple iPhone X – воплощение лучших инновационных решений. Абсолютно новый дизайн с переосмысленной системой управления. Безрамочный дизайн выводит опыт использования на новый уровень. Корпус из стекла и металла. Совершен... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

14 999 грн.

  • Доступность: На складе

Apple iPhone X – воплощение лучших инновационных решений. Абсолютно новый дизайн с переосмысленной системой управления. Безрамочный дизайн выводит опыт использования на новый уровень. Корпус из стекла и металла. Совершенное аппаратное ядро, благодаря мощнейшей внутренней 64 битной архитектуре. Разительно улучшенная самая популярная в мире мобильная камера. Именно таким видит свой флагманский смартфон компания Apple в 2017 году.

 

Не только удобно ложится в ладонь, но и потрясающе выглядит

 

Тотальное преимущество

 

5.8-дюймовый Super Retina-дисплей, выполненный по технологии OLED, поддерживает разрешение 2436 х 1125 точек, а идеальную цветопередачу при любых условиях освещения обеспечивает технология True Tone и поддержка HDR. Большую часть передней части смартфона занимает именно дисплей, т.к. дизайн выполнен в безрамочном стиле.

 

Теперь ваш пароль – это ваше лицо

На смену привычной системы распознавания отпечатков пальца Touch ID, пришла мощная и безопасная система аутентификации Face ID - распознавание пользователя по его лицу. Обладая технологиям машинного обучения, процессор A11 Bionic узнает вас даже в новом облике. Так что экспериментируйте со стрижкой, носите очки, меняйте шляпы. И пусть ваши знакомые теряются в догадках, вы ли это – iPhone X никогда не ошибется.

 

За безупречные selfie отвечает улучшенная камера TrueDepth с разрешением 7 Мп и светосилой ƒ/2.2. Наслаждайтесь изумительными световыми эффектами, активировав функцию портретного освещения. В вашем распоряжении – следующие схемы взаимодействия света с чертами вашего лица: дневной, студийный, контурный, сценический и сценический моно. Удивите своих подписчиков выразительными фотографиями с художественно размытым фоном.

 

Ваши новые образы

В тандеме с новым процессором A11 Bionic камера TrueDepth анализирует вашу мимику, создавая на ее основе 12 уникальных Animoji.

 

Вы сразу становитесь фотохудожником

Двойная камера 12 Мп с широкоугольным (диафрагма ƒ/1.8) и телеобъективом (диафрагма ƒ/2.4) обладает 2-кратным оптическим и 10-кратным цифровым зумом, а также двойной оптической стабилизацией изображения. Сенсоры захватывают еще больше света, а значит, уровень шумов при съемке даже в условиях плохой освещенности сведен к минимуму. Делайте выразительные фотографии в портретном режиме и используйте фирменные настройки, чтобы добиться эффекта студийного света. Новый режим записи видео 4K с частотой 60 кадров/с выводит мобильную съемку совершенно на новый уровень. Также появилась возможность съемки замедленного видео с разрешением 1080р и частотой 240 кадров/с.

 

ПРОЦЕССОР A11 BIONIC

Наиболее мощный из когда-либо созданных для iPhone

Беспрецедентную скорость работы iPhone X обеспечивает 6-ядерный процессор A11 Bionic. Производительность выросла на 25%, а энергоэффективность – на 70%. Новый iPhone стал еще быстрее и с минимальными энергозатратами справляется с повседневными делами.

Никаких проводов

Идеально для современного мира

Флагману не нужен кабель для зарядки – достаточно положить мобильное устройство на фирменную станцию AirPower или воспользоваться любой другой альтернативой с поддержкой стандарта Qi. Предусмотрена возможность быстрой подзарядки (до 50% заряда за 30 минут) по кабелю USB‑C/Lightning./P

Характеристики
Влагозащищенный корпус да
Гарантийный срок 3
Материал корпуса Металл|Стекло
ОС Apple iOS
Реплика нет
Тип SIM-карты Nano SIM
Тип устройства Смартфон
Цвет Grey

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо