Рюкзак для ноутбука / планшета Xiaomi Mi minimalist urban Backpack (ZJB4066GL)

Производитель: xiaomi
Код товара: 45016

Краткое описание


Рюкзак для ноутбука/планшета Xiaomi Mi minimalist urban Backpack        Тип: Рюкзак Назначение: Городской Пол: Для мужчин Материал: Полиэстер Размер: 39x30x14 см Цвет: серый   Рюкзак Xiaomi Mi minimalist urba... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

2 299 грн.

  • Доступность: На складе

Рюкзак для ноутбука/планшета Xiaomi Mi minimalist urban Backpack 

 

 

 

Тип: Рюкзак

Назначение: Городской

Пол: Для мужчин

Материал: Полиэстер

Размер: 39x30x14 см

Цвет: серый

 


Рюкзак Xiaomi Mi minimalist urban Backpack Light Gray – это современная модель унисекс, имеющая стильный и элегантный дизайн. Данный рюкзак является ярким представителем минимализма, потому что его внешнее оформление не пестрит броскими элементами. Оттенок модели – светло-серый. Материал, примененный при производстве рюкзака, – 100% полиэстер. Этот материал является не просто качественным, но также крайне износостойким и долговечным, что позволит Xiaomi Mi minimalist urban Backpack Light Gray, даже после многократного и активного использования, оставаться в хорошей «форме».

Xiaomi Mi minimalist urban Backpack Light Gray – это легкий, удобный и многофункциональный рюкзак для молодежи, пребывающей в постоянном движении. 39×30×14 см – это габариты данной модели, поэтому с таким рюкзаком его владелец сможет сохранить маневренность даже в час пик на узких тротуарах или в переполненном вагоне метро. Вес модели составляет всего лишь 200 грамм, так что вся ваша энергия при эксплуатации Xiaomi Mi minimalist urban Backpack Light Gray будет уходить исключительно на переноску личных вещей.

Основной карман на молнии включает в себя отделение для ноутбука в 15 дюймов и для 10-дюймового планшета, которые фиксируются при помощи одной надежной лямки. Также «главное» отделение предусматривает карман для документов, два кармашка для каких-то мелких принадлежностей и отсек на молнии для ценных вещей. Внутри фронтального отделения Xiaomi Mi minimalist urban Backpack Light Gray имеются отсеки под какую-нибудь мелочевку, к примеру, блокнот и ручку, а также карабин для ключей. Один из двух боковых карманов выполнен из прорезиненного водонепроницаемого материала (предназначен для бутылки с водой). Второе боковое отделение представляет собой большой карман для книги, также там предусмотрен закрытый кармашек на молнии и отсек для очков.

Xiaomi Mi minimalist urban Backpack Light Gray – это модель с водоотталкивающими свойствами. Вода, попадая на стенки рюкзака, стекает вниз, так что вы не рискуете промочить содержимое рюкзака даже в неблагоприятную погоду. Мягкие лямки качественно и прочно пристрочены к рюкзаку, они удобно прилегают к плечам, чем гарантируют максимальную эргономику при ношении. Ко всему прочему, изготовитель оснастил прилегающую к спине плоскость мягкими выступами, благодаря чему эксплуатация Xiaomi Mi minimalist urban Backpack Light Gray стала предельно комфортной. Ручка, предназначенная для транспортировки рюкзака в руках, является еще одним практичным дополнением. Однако главный бонус модели – это термокарман, спрятав в котором какой-то охлажденный продукт, пользователь сможет сохранить его температуру некоторое время.
 

 

 

ID ci261588 kot00 bgs0008 ci601202 ci601203 sg19193 sk24286

Характеристики
Карманы Боковые
Материал Полиэстер
Особенности Карман для ноутбука
особенности Карман для ноутбука
Пол Мужской
Состояние
Тип Рюкзак
Цвет Серый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо