Паяльная станция Handskit 852D с паяльником и феном

Производитель: handskit
Код товара: 35256

Краткое описание


Паяльная станция Handskit 852D+ с паяльником и феном Производитель: Handskit   Тип: термовоздушная паяльная станция    Комплектация HandsKit 852D+ : Термовоздушная паяльная станция; Паяльник; Термофен; Держател... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

3 455 грн.

  • Доступность: На складе

Паяльная станция Handskit 852D+ с паяльником и феном

Производитель: Handskit  

Тип: термовоздушная паяльная станция 

 

Комплектация HandsKit 852D+ :

  • Термовоздушная паяльная станция;
  • Паяльник;
  • Термофен;
  • Держатель для термофена;
  • Подставка под паяльник;
  • 3 насадки для термофена;

 

Напряжение питания: 220 В;
Выходное напряжение: 26 В;
Рабочая температура: 0°С — 50°С;
Температура хранения: - 20°С — 80°С;
Выходная мощность: 50 Вт;
Температурный диапазон паяльника: 200°С — 480°С;
Температурный режим фена: до 450°С;
Мощность воздушного потока: 120 л/мин;

Код поставщика:   eg2171-2

 

 

Термовоздушная паяльная станция HandsKit 852D+ надежная и качественная паяльная станция, которая отлично подходит всем, кому в работе важно быстро и качественно завершить работу.

Достаточно высокая мощность паяльной станции поможет вам значительно упростить рабочий процесс, ведь все что вам нужно, это выставить необходимые температурные настройки, и правильно держать фен или паяльник. Все остальное станция сделает за вас.

 

Широкий температурный диапазон обеспечивает возможность работать с практически любыми компонентами. Даже те, которые отличаются высокой чувствительностью к изменениям температуры, либо просто к определенной температуре. В случаях с такими компонентами, вам поможет вариативность температурных режимов. Выбирайте подходящий, при каждой новой работе.

 

Выполняйте свои задания безопасно и с комфортом. А станция вам в этом поможет. Точно такие же возможности в себе несет и паяльник. Настройте и его температурный режим и вы получите качественный результат, в конце своей работы, ведь не один компонент не будет поврежден или испорчен из за не подходящей для него температуры. А что еще дополнительно приятно, это то, что жало паяльника - керамическое. Это означает, что жало обладает дополнительной антистатической защитой, которая не допустит воздействия случайных статических разрядов на компоненты, с которыми вы работаете. 2 цифровых дисплея обеспечат информативную работу с каждым из инструментов.

 

Все основные элементы управления станцией находятся на передней панели. Отдельное включение для каждого из инструментов, а также возможность отсоединить паяльник по необходимости, создает дополнительные удобства. При большом желании, вы можете работать одновременно c двумя инструментами. Главное, чтобы и вы могли управиться с двумя инструментами сразу.

 

Металлический корпус усиливает защиту станции. Отныне случайные падения ручного инструмента на паяльную станцию, не заставят вас вздрагивать и волноваться. Ведь вы будете, небезосновательно, убеждены в достаточной защищенности вашей паяльной станции, и будете правы.

 

 

Купить Паяльная станция Handskit 852D+ по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua.

Магазин А99.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих к мобильной технике.

Характеристики
Гарантийный срок 6
Интерфейс для подключения внешних устройств
Код поставщика eg2171-2
Напряжение питания 220 В
Потребляемая мощность 50
Тип паяльной станции Термовоздушная

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо