Панель накладка iPhone 7 8 ударопрочный чехол бампер

Производитель: usams
Код товара: 25264

Краткое описание


Ударопрочная накладка USAMS Joe Series iPhone 7+    Фирменная чехол-накладка USAMS серии Joe Series для iPhone 7+ изготовлена из высококачественной искусственной кожи, устойчивой к появлению царапин и приятной на ощупь! ... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

145 грн.

  • Доступность: На складе

Ударопрочная накладка USAMS Joe Series iPhone 7+ 

 

Фирменная чехол-накладка USAMS серии Joe Series для iPhone 7+ изготовлена из высококачественной искусственной кожи, устойчивой к появлению царапин и приятной на ощупь! Накладка спроектирована таким образом, что камера и элементы управления остаются в полном доступе для iPhone 7 Plus!


Чехол-накладка USAMS идеально защитит Ваш iPhone 7 Plus от механических повреждений, а так же от последствий при непредвиденном падении Вашего телефона с высоты. Богато и элегантно выглядит и станет незаменимым аксессуаром для Вашего смартфона! 

 

Чехол-накладка USAMS Joe Series легко устанавливается, а также за ней легко ухаживать! Если чехол загрязнился, то достаточное его снять и помыть в теплой воде. После просушки он опять готов защищать Ваш смартфон от пыли, грязи, влаги и механических повреждений!

 

Вы можете выбрать цвет чехла на свое усмотрение. В линейке USAMS Joe Series для iPhone 7+ представлены такие варианты: черный, голубой, коричневый и светло-коричневый!

 

 

Магазин A99.com.ua с огромным удовольствием поможет Вам подобрать необходимый Вам чехол почти под любую марку мобильного телефона!

 

Характеристики
Код в прайсе
Материал Искусственная кожа
Модель телефона iPhone 7 8 Plus
Назначение Для телефона
Особенности Противоударный|Пылезащищенный|Влагозащищенный
особенности Противоударный|Пылезащищенный|Влагозащищенный
Особенность цвета Матовый
Совместимость с Apple
Состояние Новое
Тип застежки Без застежки
Узоры и принты Без узоров и принтов
Форм-фактор Панель (Накладка на корпус)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо