Краткое описание
Наушники Type-C - AKG for Samsung S20 - EO-IC100BBEGRU Высококачественный звук от AKG: Двухполосные динамики (11 мм и 8 мм) обеспечивают четкое, естественное и сбалансированное звучание без искажений. Разъем USB Ty... Читать далее...
Краткие характеристики
- Доступность: На складе
Наушники Type-C - AKG for Samsung S20 - EO-IC100BBEGRU
Высококачественный звук от AKG: Двухполосные динамики (11 мм и 8 мм) обеспечивают четкое, естественное и сбалансированное звучание без искажений.
Разъем USB Type-C: Наушники оснащены разъемом USB Type-C, позволяющим более эффективно разделять звуковые каналы, обеспечивая улучшенное качество воспроизведения.
Тканевая оплетка кабеля: Кабель длиной 1,2 м имеет тканевую оплетку, которая предотвращает спутывание и обеспечивает долговечность.
Эргономичный дизайн: Легкий вес (18,35 г) и эргономичная форма наушников обеспечивают комфортное ношение в течение длительного времени.
Совместимость: Подходят для всех смартфонов и планшетов Samsung без аудиоразъема 3,5 мм, включая модели Galaxy Fold, Note10, Tab S6 и более новые.
Класс качества HC
Благодаря сотрудничеству с экспертами AKG эти наушники обеспечивают исключительное качество звука и комфорт, делая их идеальным выбором для ежедневного использования.
Проводные наушники EO-IC100 созданы для того, чтобы вы получали удовольствие от каждого звука и наслаждались прослушиванием любимых хитов в дороге, на работе и дома. Фирменные технологии Samsung поднимают качество звучания на новый уровень: вы слышите мощные и чистые басы, глубокие и насыщенные средний и высокий диапазоны также четко, как если бы присутствовали на живом концерте.
Передовые технологии Samsung обеспечивают до 10 раз более эффективное разделение каналов на правый и левый, чем обычные наушники с разъемом 3.5 мм. А благодаря встроенному ЦАП даже хорошо знакомые композиции зазвучат для вас по-новому, с потрясающей детализацией и глубиной.
В создании проводных наушников Samsung EO-IC100 принимали участие ведущие специалисты AKG в области аудиотехники. Именно поэтому двухполосные динамики Samsung USB Type-C воспроизводят чистый и мощный звук и гарантируют наслаждение от каждого трека.
С регулятором громкости
Управление треками
Комплектация:
- Наушники Samsung S20 Earphones AKG Type-C
- Сменные амбушюры размеров S/M/L
- Руководство пользователя
Артикул EO-IC100-HC
Класс качества HC
id mbks-00-00007646
Характеристики | |
Вид наушников | Вставные ("затычки") |
Гарантийный срок | 6 |
Длина кабеля | 1.2 |
Индикатор заряда батареи | Нет |
Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
Материал амбушюра | Силикон |
Микрофон | Размещен на проводе |
Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
Назначение | Для телефона |
Односторонняя гарнитура | Нет |
Особенности | Басовые|Android-совместимость |
Сопротивление | 32 |
Состояние | Новое |
Тип крепления | Без крепления |
Тип подключения | Проводные |
Тип разъема | USB Type-C |
Форма разъема | Прямой |
Функция плеера | Да |
Цвет | Черный |
Чувствительность | 94 |