Напольные умные весы Picooc mini lite

Производитель: Pico
Код товара: 33486

Краткое описание


Напольные весы умные Picooc Picooc mini lite   Узнайте о себе больше Умные весы Picooc Mini Lite представляют собой легкую и компактную модель, идеально подходящую для первого знакомства с домашней диагностикой тела. О... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

1 399 грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Напольные весы умные Picooc Picooc mini lite

 

Узнайте о себе больше
Умные весы Picooc Mini Lite представляют собой легкую и компактную модель, идеально подходящую для первого знакомства с домашней диагностикой тела. Они осуществляют измерения не только веса, но и более широкого набора параметров. Умные алгоритмы вместе с биоимпедансом сопоставляют полученные данные с теми, которые вы даете системе, выводя максимально точные значения. Оптимизировать процесс тренировок и наладить режим питания теперь стало еще проще.

Отслеживайте прогресс
С помощью функции Bluetooth техника настраивает соединение со смартфоном – теперь в приложении сохраняются все изменения. Пользователи могут просматривать историю, графики и детальную статистику, получая ценные советы Умного помощника для достижения своих целей. Подсказки указывают на здоровый диапазон значений. Вы можете работать на набор массы, снижение или поддержание текущей формы.


Простое взаимодействие
Процесс использования Picooc Mini Lite интуитивно понятен на базовом уровне. После создания аккаунта и указания базовой информации (возраст, рост, пол, этнос), подключение к приложению займет не более 5 минут – просто следуйте инструкциям. Девайс работает от 3 батареек ААА, которые долго держат заряд и легко заменяемы в случае необходимости.

Новый уровень диагностики
Эти весы предлагают большой набор параметров для диагностики: текущие, идеальные (на основе указанных вами данных о поле, возрасте, этнической принадлежности, росте) и контрольные (выбранные как цель). Пользователи получают всестороннюю информацию о своем теле: про содержание телесного и внутреннего жира, мышечной массы, индекс массы тела, процент белка, скорость обмена веществ и пр.


Функции и режимы
Дополнительные возможности включают анализ тенденций изменений, ведение журнала замеров тела и возможность добавления неограниченного числа пользователей. Существует также спортивная бета-версия для профессиональных атлетов: ее можно активировать в приложении, чтобы программа была ориентирована на высокий процент мышечной массы и сниженное содержание жира в теле.

Будьте внимательны
Необходимо помнить о некоторых ограничениях, таких как запрет использования при наличии кардиостимулятора и необходимость консультации с врачом для беременных пользователей. В первом случае посылаемый электроразряд несовместим с наличием стимулирующего сердце аппарата. Во втором же напольные весы Picooc Mini Lite могут давать неверные значения.
 

 

Функции    

  • Smart-управление
  • Идентификация пользователя (до 14 )
  • Автовыключение

 

Диагностика    

  1. Мышечной массы
  2. Костной массы
  3. Расчет индекса массы тела
  4. Уровень метаболизма
  5. Висцерального жира
  6. Жировой ткани
  7. Жидкости

 

Подключение: Bluetooth

  • Совместимость с устройствами: Android 4.3 и выше, iOS 8.0 и выше
  • Совместимые приложения: Health-системы от Apple, Google и т.д.

 

Питание: аккумуляторы типа AAA 1.5В х 3 шт. (идут в комплекте)

 

Тип весов: Электронные;
Максимальный вес: 150 кг;


Материал платформы: Пластик, Стекло;

 


Smart-управление: Есть;
Диагностические функции: Есть;


 

id al-1003126 al-1003125

Характеристики
Дискретность
Наибольший предел взвешивания 150
Наименьший предел взвешивания 8
Принцип работы Электронный
Тип Весы-ростомеры

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо