Монопод Xiaomi Mi Selfie Stick Cable для смартфонов FBA4074CN XMZPG04YM

Производитель: xiaomi
Код товара: 07656

Краткое описание


Монопод для селфи Xiaomi Selfie stick cable 3.5мм Универсальный проводной монопод Xiaomi Selfie stick - Удобный в использовании Выполнен из алюминиевого сплава, при этом он весьма легкий (132 г.). Теперь, вам нет нео... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

575 грн.

  • Доступность: На складе

Монопод для селфи Xiaomi Selfie stick cable 3.5мм

Универсальный проводной монопод Xiaomi Selfie stick - Удобный в использовании

Выполнен из алюминиевого сплава, при этом он весьма легкий (132 г.). Теперь, вам нет необходимости синхронизировать монопод со смартфоном, посредством блютуз-соединения, так как Xiaomi Wired Monopod, подключается к смартфону с помощью 3,5 мм аудио кабеля, что значительно упростит процесс зарядки и использования селфи-стика.Длина Xiaomi Wired Monopod составляет 70 см. Зажим устройства, может вращаться до 270 градусов, что позволит вам снимать практически с любого ракурса. Кроме того, проводной монопод Xiaomi Wired Monopod, совместим со многими смартфонами, которые поддерживают iOS 5.0 и Android 4.2.2.

 

Подключайте и пользуйтесь без ограничений - Простое соединение

Никаких Bluetooth-сопряжений с моноподом. Установили, вставили стандартный разъем 3.5 мм, и все готово к фотосъемке.

 

Легкая и прочная алюминиевая штанга - Надежные соединения

Шесть частей соединены друг с другом двойным вогнутым замком, исключающим разделение коленей телескопа даже спустя длительное время интенсивной эксплуатации. Удобный дизайн и покрытие, препятствующее окислению металла. 70 см в разложенном виде.

 

 

Вращающаяся конструкция площадки для телефона - Фото в любом ракурсе

Плавное изменение угла наклона смартфона относительно стержня в пределах 270° позволяет осуществлять съемку даже в самых необычных ракурсах.

 

Ручка высокого качества - Не только простой, но и компактный

Комфортно лежит в руке, не выскальзывает, не вымазывается и легко очищается практически от любой грязи.После фотосессии складывается одним движением и превращается в маленькое устройство, которое не занимает много места даже в небольшой женской сумочке.

 

 

 

Встречайте новую версия монопода Xiaomi Selfie stick - качественный и удобный монопод для селфи из серии Xiaomi Yi Sport теперь соеднияется со смартфоном не по Bluetooth, а стандартным проводом (совместим со смартфонами только на ОС Android). Монопод легок и прост в использовании - нужно просто закрепить смартфон крепкими и надежными держателями, вставить провод монопода в аудио разъем телефона (mini Jack) - и с помощью кнопки делать незабываемые снимки. Проводной монопод для селфи Xiaomi selfie stick - намного более продуманный, чем его конкуренты: он в собранном виде имеет немного меньший размер - всего 20см. Это достигается за счет того, что держатель не нужно прикручивать отдельно (что тоже очень удобно), а он просто складывается в обратную сторону. Внешне штатив представляет собой телескопическую "палку" (конструкцию), которая раскладывается на длину, больше чем в 3 раза превышающую ее длину в сложенном состоянии (с 20 см до 70 см), а весит штатив для селфи всего 132 г., что позволяет спокойно поместить его в мужскую сумку, рюкзак или дамскую сумочку.

Держатель устройств имеет широкие углы наклона (до 270 градусов) и позволяет сделать снимок практически из любого положения. 

Проводной монопод для селфи Xiaomi selfie stick выпускается в двух цветах: черный, и серый. Как и все продукты Xiaomi, гаджет сконструирован в элегантном дизайне, а ручка монопода выполнена из приятного на ощупь пластика soft-touch. Проводной монопод для селфи Xiaomi selfie stick обязательно станет незаменимым помощником в любом путешествии, в походе, на природе или на вечеринке.

 

Подключение - Проводное (через 3,5 мм аудио кабель)

Длина - до 70 см

Материал - Алюминий, пластик

 

Вес 0.132 кг

 

 

Варианты названий - 

  • Монопод для селфи Mi Selfie Stick (wired remote shutter)
  • Mi Selfie Stick (wired remote shutter)
  • Монопод для селфи Mi Selfie Stick
  • Селфи-монопод Xiaomi Mi Cable
  • Монопод для селфи Xiaomi Mi с кабелем 3.5

 

Артикулы - FBA4074CN / ZMZPG02YM / FBA4054GL / XMZPG04YM

Штрихкод 6970244527745 / 1161300035

 

Черный цвет

 

id al-272371 iva-6970244527745

Характеристики
Вес 0.132
Вид штатива Монопод
Гарантийный срок 12
Длина в сложенном состоянии 200
Максимальная высота съемки 70 см
Максимальная высота штатива 700
Максимальная нагрузка 2
Материал Алюминиевый сплав
Минимальная высота съемки 19 см
Совместимость XIAOMI Yi Action Camera
Состояние Новое
Спуск затвора Bluetooth кнопка
Тип Монопод для селфи
Тип головки 2D
Тип монопода
Тип подключения Подключение по Bluetooth
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо