LED-светильник с датчиком движения GOTIE GML-100С

Производитель: gotie
Код товара: 877987647

Краткое описание


Светодиодная лампа GOTIE GML-100 - это небольшое многофункциональное устройство, которое можно использовать дома и на улице. Она оснащена двумя режимами работы: непрерывное освещение в виде фонарика и активация при обнар... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

639 грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Светодиодная лампа GOTIE GML-100 - это небольшое многофункциональное устройство, которое можно использовать дома и на улице. Она оснащена двумя режимами работы: непрерывное освещение в виде фонарика и активация при обнаружении движения. Шесть длительных светодиодов дают мягкий, теплый свет.

PIR - датчик движения

Светодиодная лампа GOTIE оснащена ИК-датчиком движения. После обнаружения движения свет включается, через несколько десятков секунд гаснет и переходит в режим ожидания. Датчик имеет широкий угол обзора до 90° и дальность обнаружения в радиусе до 3 м.

Многофункциональный

Светодиодная лампа GOTIE GML-100 полезна везде, где требуется дополнительный источник света. Её большим преимуществом является возможность освещения помещений без необходимости установки электрической системы. Лампа GOTIE будет полезна в таких случаях, как:

  • Освещение коридоров
  • Освещение лестницы
  • Подвальное освещение
  • Гаражное освещение
  • Ночное освещение детской комнаты или спальни
  • Освещение каравана или автофургона
  • Освещение палатки
  • Внутреннее освещение мебели и шкафов
  • Окружающее освещение
  • Туристический фонарик

Долгое рабочее время

Лампа GOTIE GML-100 оснащена энергосберегающими светодиодными диодами и большой долговечной батареей емкостью 1800 мАч. Благодаря этому устройство может работать в режиме ожидания с датчиком движения до 90 дней! С другой стороны, в режиме фонаря такая большая батарея обеспечивает непрерывное освещение в течение 10 часов. Зарядка происходит через стандартный порт microUSB.

Простая сборка

В комплект входит монтажный кронштейн с лентой 3M, который позволяет легко и надежно прикреплять его к стенам, мебели и любым другим плоским поверхностям. И лампа, и держатель имеют встроенные магниты, поэтому устройство можно легко отсоединить в любое время и взять с собой. Ничто не мешает использовать магнитные свойства различных поверхностей для размещения лампы непосредственно на них.

Долговечность и надежность

Продукция GOTIE всегда изготавливается из материалов самого высокого качества. Прочный корпус устройства позволяет лампе GOTIE хорошо работать как внутри, так и снаружи дома.

Эргономика

Характерная форма лампы GOTIE означает, что луч света всегда направлен оптимальным образом. Благодаря прозрачному окну в задней части, лампа генерирует дополнительное окружающее освещение, которое снижает нагрузку на глаза и дает интересный визуальный эффект.

Интригующий дизайн

Мы считаем, что даже небольшое устройство должно быть визуально усовершенствовано. Лампа GOTIE GML-100 доступна в двух цветах и ​​упакована в элегантную коробку.

Характеристики
Гарантийный срок 24
Глубина 30.0
Количество источников света 6
Материал каркаса пластик
Материал плафона, подвесок Пластик
Состояние Новое
Стиль исполнения Минимализм
Тип Ночник
Тип лампы Светодиодная
Тип механизма Электронный
Цвет Черный
Ширина 160.0

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо