Книжка обложка Samsung A800 Galaxy A8 чехол вбок откидной

Код товара: 25393

Краткое описание


Книжка обложка Samsung A800 Galaxy A8 чехол вбок откидной      Представляем Вам стильный аксессуар для смартфона Samsung A800 Galaxy A8! PU кожа создает эффект дорогого чехла к которому постоянно хочется прикасат... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

130 грн.

  • Доступность: На складе

Книжка обложка Samsung A800 Galaxy A8 чехол вбок откидной   

 

Представляем Вам стильный аксессуар для смартфона Samsung A800 Galaxy A8! PU кожа создает эффект дорогого чехла к которому постоянно хочется прикасаться! Очень приятен на ощупь и весьма удобен в использовании. На передней крышке, как можно увидеть на фотографии есть два аккуратно обработанных окошка: Одно закрыто защитной прочной пленкой, а второе используется для блокировки/разблокировки смартфона или принятия/отклонения вызова. Это очень удобно, ведь для совершения этих действий Вам не нужно постоянно открывать чехол-книжку! 

 

Что касается крепления смартфона в чехле, то здесь выбран самый идеальный способ, а именно накладка-бампер, которая немного выходит на дисплей, не давая Вашему смартфону ни малейшей возможности выпасть из него! Для крепления смартфона был выбран материал силикон из-за его эластичных качеств. Он легко одевается на смартфон и при этом бережно относится к его корпусу - не остаются после многократных установок ни царапинки, ни потертости! Не выгорает на солнце и не подвержен деформации.

 

Забудьте о потертом корпусе на всегда! Чехол-книжка будет защищать его от возможных повреждений при падении с высоты, не даст появиться на нем ни одной царапинке или сколу. Обложка надежно закрывается на магнитный хлястик, что предотвращает открытие чехла в случае падения! 

 

Что касается камеры, портов и кнопок управления, то оказываются в полном доступе, благодаря большим прорезям на креплении, а оно в свою очередь установлено в чехле с помощью слайдера. Для открытия доступа к камере достаточно сдвинуть установленный смартфон вверх и можно сделать фото или снять видео! Прочная и надежная обложка дополнит стильный дизайн Вашего смартфона и сделает его более интересным!

 

Доступны следующие книжки с принтом: дерево Сакура и бабочки на темном фоне!

 

Высота чехла от края до края 155 мм (150 мм от шва до шва)

 

Станьте счастливым обладателем обложки для Samsung A800 Galaxy A8 уже сегодня! 

 

Внимание! Обложка универсальная и подходит под смартфоны с диагональю 5,6-5,9"!

 

Магазин A99.com.ua с огромным удовольствием поможет подобрать необходимые гаджеты и аксессуары к ним! А наши высококвалифицированные менеджеры ответят на любой Ваш вопрос!

 

Характеристики
Материал Искусственная кожа
Модель телефона Samsung A800 Galaxy A8
Назначение Для телефона
Особенности Противоударный
особенности Противоударный
Совместимость с Samsung
Состояние Новое
Тип застежки Магнит
Узоры и принты Цветочный принт и растительные узоры
Форм-фактор

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо