Производитель: hoco
Код товара: 127483
Краткое описание
Card Reader HOCO HB45 — это универсальный аксессуар, который обеспечит совместимость большого количества современных устройств с наиболее распространёнными типами карт памяти. Он выделяется наличием сразу двух слотов дл... Читать далее...
Краткие характеристики
244 грн.
- Доступность: На складе
Card Reader HOCO HB45 — это универсальный аксессуар, который обеспечит совместимость большого количества современных устройств с наиболее распространёнными типами карт памяти. Он выделяется наличием сразу двух слотов для карт памяти TF и SD, а также имеет интерфейс USB-A 3. 0 для подключения к планшету, камере, ПК, ноутбуку и любому другому совместимому устройству. Съёмный колпачок обезопасит разъём от повреждений, а декорирование оригинальным тиснёным узором предотвращает скольжение пальцев. Модель реализована в стильном, практичном дизайне, имеет компактные размеры и небольшой вес. Она легко поместится даже в кармане и не мешает подключению других аксессуаров к соседним разъёмам компьютера. Корпус кардридера надёжно собран, изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. На одной из боковых панелей кардридера расположены слоты для карт памяти TF и SD объёмом до 2TB. Максимальная теоретически возможная скорость передачи данных составляет 5Gbps. Аксессуар поддерживает одновременное выполнение операций чтения и записи данных, технологию Plug and Play и работу с Windows XP, 7, 8+, Mac OS X10. 5, Android 4. 0, Linux 2. 4 и последними версиями каждой из них.
Артикул производителя: 6942007620505
id ksm-15846
Артикул производителя: 6942007620505
id ksm-15846
| Характеристики | |
| Вес | 9.8 г |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Интерфейс | USB 3.0 A to SD; TF |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | HB45 |
| Материал | ABS-пластик |
| Розміри | 70 × 18.5 × 11.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Внутренний 3,5" |
| Формати підключень | Micro SD; SD |
| Формфактор | |
| Цвет | Серый |


