Карандаш для чистки оптики PowerPlant

Производитель: powerplant
Код товара: 28975

Краткое описание


Карандаш для чистки оптики PowerPlant Карандаш для чистки оптики PowerPlant - это универсальное средство для удаления удалить пыли, соринок, отпечатков пальцев и прочих загрязнений с поверхности объективов, видоискателей... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

178 грн.

  • Доступность: На складе

Карандаш для чистки оптики PowerPlant

Карандаш для чистки оптики PowerPlant - это универсальное средство для удаления удалить пыли, соринок, отпечатков пальцев и прочих загрязнений с поверхности объективов, видоискателей, светофильтров и др. 


Карандаш оснащен выдвигающейся мягкой кисточкой-щеточкой для очистки объектива и линз от пыли и соринок с разными уровнями фиксации для удобного использования с различными поверхностями. С другой стороны - мягкая круглая чистящая поверхность, спрятанная под колпачком, благодаря которой можно очистить объектив от  более серьезных загрязнений, и такая же треугольная для удобной чистки в труднодоступных местах объектива. 


Мягкая нано-насадка и уникальная формула чистящей жидкости обеспечивают полную безопасность чистки поверхности экрана. Карандаш PowerPlant подходит  для очистки любых оптических элементов: фотокамеры, видеокамеры, светофильтры, бинокли, телескопы и пр, а благодаря  маленькому размеру Вы можете  поместить его в карман.

Характеристики
Код производителя
Тип Карандаш

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо