IP камера Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera (PT-180H)

Код товара: 83326

Краткое описание


IP камера Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera Панорамная камера Smanos UFO Panoramic Wi-Fi HD Camera – это практичный и удобный гаджет для вашего дома, который обеспечит безопасность и надежную защиту. Боитесь оставить ... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

2 800 грн.

  • Доступность: На складе

IP камера Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera

Панорамная камера Smanos UFO Panoramic Wi-Fi HD Camera – это практичный и удобный гаджет для вашего дома, который обеспечит безопасность и надежную защиту. Боитесь оставить детей без присмотра, но хотите быть уверены, что у них все в порядке? Просто установите камеру домашнего видеонаблюдения и проверяйте, что же происходит в доме. Можете отправляться в отпуск, не переживая о том, что вас могут ограбить. «Умная видеокамера» пришлет вам уведомление о срабатывании датчика движения и поможет найти воров.

Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera
Всевидящий глаз

Гаджет очень тонкий, легкий и модный. НЛО-образная камера построена из высококачественного керамического пластика ABS, что придает ей красоты и прочности одновременно. С таким оригинальным дизайном камера 100% впишется в любой домашний интерьер. А ещё она отличается простотой установки и настройки, удобством использования и надежностью.

Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera
Тонкий, легкий и модный

Особенности:

  • Беспроводная передача данных с поддержкой протокола 802.11n
  • Возможность удаленного управления;
  • Удобный доступ к камере через Интернет
  • Легкая и быстрая настройка
  • Качественное видео

Запись видео производится на карту памяти, которая устанавливается в устройство. Поддерживается установка карт памяти до 32 Гб. Такой объем предусмотрен для беспрерывной записи происходящего. Снимки и видеозаписи передаются через смартфон. Запись видео происходит в разрешении 1080p 1920x1080, также поддерживаются более низкие форматы: 720p 1280x720; VGA 640x480.

Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera
Качественная запись видео

Вооружившись панорамной камерой с точными механизмами обнаружения движения, smanos UFO обеспечивает ясность даже в ночное время суток. Широкий угол обзора и простота в использовании – вот на чем производители заострили свое внимание.

Smanos UFO Panoramic WiFi HD Camera
Smanos UFO Panoramic Wi-Fi HD Camera следит за домом даже ночью
Характеристики
Вид Беспроводные
Гарантия

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо