Гибкое стекло Meizu M5 Flexible

Производитель: flexible build&play
Код товара: 18407

Краткое описание


Гибкое стекло Meizu M5 Flexible Производитель: Flexible Glass Тип: Стекло защитное Совместимость: Meizu M5 Flexible glass - это новое, инновационное решение для защиты экрана твоего смартфона. Защитное стекло Flexible ... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

135 грн.

  • Доступность: На складе

Гибкое стекло Meizu M5 Flexible

Производитель: Flexible Glass

Тип: Стекло защитное

Совместимость: Meizu M5

Flexible glass - это новое, инновационное решение для защиты экрана твоего смартфона. Защитное стекло Flexible glass сочетает в себе все преимущества защитной пленки и закаленного защитного стекла. В отличии от стандартного защитного стекла Flexible glass гибкое, имеет толщину всего 0,2мм и лучше поглощает внешнее воздействие на экран смартфона при том что имеет точно такой же класс износостойкости в 9H. В отличии от защитной пленки имеет лучшую цветопередачу, прозрачность и служит для экрана смартфона в роли надежной брони при повседневном активном использовании.

Гибкое
Защитное стекло Flexible glass в отличии от стандартного закаленного защитного стекла гибкое. Его можно сгибать практически под углом в 90 градусов, сломать можно только фактически сложив в двое. Благодаря своей гибкости стекло лучше наносится на экран смартфона и более устойчивое к внешним нагрузкам.

Противоударное
Защитное стекло прекрасно противостоит ударному воздействию. Не стоит конечно, думать что эго никак не возможно разбить, но благодаря использованным при производстве материалами и своей структуре, защитное стекло прекрасно поглощает и рассеивает силу удара по всей плоскости и тем самым надежно защищает экран смартфона. Даже если при сильном ударе защитное стекло повредится скорее всего экран Вашего смартфона останется цел и невредим.   

Кристальная прозрачность
Защитное стекло обеспечивает кристальную прозрачность стекла. Не искажает цвета, не уменьшает цветопередачу, не влияет на яркость и контрастность изображения выведенного на экран Вашего смартфона. Присутствие "защитной брони" на экране Вашего любимого смартфона становится практически незаметным..

Олеофобное покрытие
Обеофобное покрытие позволяет противостоять появлению пыли, жыру и другим загрязнениям на защитном стекле. Мелкие загрязнения будут удалятся самостоятельно а остальное легко убрать просто кротерев стекло. Ваши опечатки пальцев будут оставатся с Вами а не на поверхности защитного стекла). 

Противоосколочное покрытие
Для того чтоб даже после разбития защитное стекло оставалось абсолютно безопасным и его осколки не разлетались в защитном стекле реализована система Anti-Shok защиты. Аналогично лобовому стеклу автомобиля при разбитии защитное стекло покрывается "паутинкой" в месте удара а все частички стекла остаются на месте.

Ультратонкое
Ультратонкий, практически незаметный и при этом очень надежный аксессуар для Вашего смартфон. Толщина защитного стекла Flexible Glass составляет всего 0,2мм, практически как лист бумаги. 



Защитные стекла Flexible glass благодаря своим особенностям прекрасно подойдут для защиты экранов смартфонов с проблемными 2,5D экранами, в отличии от защитной пленки они более надежны и в отличии от закаленных защитных стекло лучше фиксируются поверхности а также дольше служат.

У вас есть уникальная возможность купить Гибкое стекло Meizu M5 Flexible в Киеве, в магазине A99.

Как самовывозом в центре, так и с доставкой курьером или Новой Почтой (по Киеву от 19 грн! спец-тариф!

Получить Гибкое стекло Meizu M5 Flexible по правильной цене и с качественным сервисом Вы можете именно здесь)

Звоните - предоставим бесплатную консультацию и гарантии от нашей компании.

Обратите внимание, все сопутствующие товары вы можете приобрести со скидкой.

Характеристики
Вид Глянцевая
Назначение Для телефона
Совместимость с Meizu
Состояние
Тип Защитное стекло

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо