Электронный будильник фиолетовый GOTIE GBE-200F

Производитель: gotie
Код товара: 877987580

Краткое описание


Электронный будильник с механическим звонком Исследования показывают, что дети ежедневно подвергаются большим количеством электронных звуков с устройств, таких как мобильные телефоны, смартфоны или планшеты, и становятся... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

396 грн.

  • Доступность: На складе

Электронный будильник с механическим звонком

Исследования показывают, что дети ежедневно подвергаются большим количеством электронных звуков с устройств, таких как мобильные телефоны, смартфоны или планшеты, и становятся менее чувствительными к синтетическим звукам. Это означает, что они часто не реагируют на будильники в тонах, генерируемых электронными устройствами.

Будильник GOTIE GBE-200 сочетает в себе современные электронные часы с традиционным звучанием механического будильника, от которого проснешься даже в самом сонном состоянии. С будильником GOTIE, не удастся проспать школу или работу!

Два режима памяти

Будильник GOTIE позволяет настроить два независимых будильника и устанавливать не только часы, но и дни - рабочие, выходные или целую неделю. Благодаря этому два человека могут успешно использовать одно устройство.

LCD-дисплей высокого качества

Большие и четкие цифры на LCD-панели позволяют увидеть время даже на расстоянии. Цветная подсветка которая активируется нажатием кнопки, позволяет использовать будильник в темноте.

Характеристики
Барометр нет
Высота 11.0
Гарантийный срок 24
Глубина 10.5
Голосовое оповещение нет
Индикация времени Светодиодная
Материал корпуса Пластик|Металл
Маятник нет
Радио нет
Состояние Новое
Состояние Новое
Тип механизма Электронный
Тип часов Настольные
Форма Круглая
Циферблат Арабские цифры
Ширина 8.0

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо