Электромеханический замок Atis Lock SS CK из нержавеющей стали с лазерным ключом

Производитель: atis
Код товара: 683931632

Краткое описание


Электромеханический замок Atis Lock SS CK из нержавеющей стали с лазерным ключом   ID yt13836   Электромеханический замо... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

1 295 грн.

  • Доступность: На складе

Электромеханический замок Atis Lock SS CK из нержавеющей стали с лазерным ключом

 

ID yt13836

 

Электромеханический замок - запирающее устройство с механическим ригелем, открытие которого производится с помощью подачи электрического питания, либо механическим способом – ключом/кнопкой. 

 

Особенности: замок электромеханический Atis Lock SS CK накладного типа  предназначен для установки, как в помещениях, так и для уличного использования установка, левая/правая, материал корпуса - нержавеющая сталь, кнопка выхода на замке, тип ключа - перфорированный (лазерным). Устанавливается на двери металические и деревянные.

 

Применение: электромеханический замок Atis Lock SS CK используется в простых системах контроля доступа, например, на калитках частных домов, дополнительных дверях квартир, школах, магазинах, отелях, офисах, складских помещениях. Благодаря всепогодному типу корпуса из "нержавейки", замок подходит как для внутренней, так и для наружной установки. 

 

Описание конструкции и работы: Механизм замка представляет собой надёжную кинематическую схему взаимодействий узлов подвижных блоков с прямолинейно-поступательным перемещением защелки. Самовзведение пружины электрозамка происходит при следующем закрывании створки двери или калитки. Для открытия электромеханического замка достаточно плавно нажать на кнопку расположенную на внутренней части корпуса изделия, а для защиты от несанкционированного доступа служит блокировка кнопки при помощи ключей входящих в комплект поставки оборудования.

Так же электромеханический замок оснащен блоком соленоидов обновленной конструкции, что обеспечивает более надежное открывание при подаче сигнала на электромеханический замок от домофонного устройства. 

 

Технические характеристики Atis Lock SS CK:

  • Материал корпуса: нержавеющая сталь 
  • Тип установки: накладной 
  • Питание: 9-12V 
  • Ток потребления: 1,2А 
  • Рабочая температура: от -40° до +70°С 
  • Размеры: 137х105х37 мм 
  • Вес: 500 г 

 

Комплектация:

  • электромеханический замок; 
  • ответная часть; 
  • сердцевина с монтажным кольцом; 
  • зажимная пластина;
  • 5 ключей;
  • инструкция на русском/украинском языке.

 

Установка электромеханического замка Atis Lock SS CK: 

1.    Установите и закрепите серцевину (d=27мм) с монтажным кольцом на двери, используя зажимную пластину; 
2.    Отрегулируйте планку серцевины в зависимости от толщины двери; 
3.    Снимите крышку замка, открутив два винта на торце, и закрепите замок на двери, используя 4-ре монтажные отверстия; 
4.    Установите ответную часть, выдержав расстояние между замком и ответной планкой 5мм; 
5.    При необходимости отрегулируйте усилие взводной пружины замка; 
6.    Подключите питание 

 

Для открытия электромеханического замка с помощью видеодомофона без использования отдельного блока питания к замку – рекомендуем использовать БУЗ (приобретается отдельно). 

 

Для установки запирающего ригеля замка в соответствии с направлением закрывания двери (левая/ правая), необходимо снять крышку замка, вытащить шплинт из отверстия оси запирающего ригеля, снять шайбы, вытащить и повернуть ригель на 180°. Закрепить всё в обратной последовательности. 


Совместимость: электромеханический замок Atis Lock SS CK совместим с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов, кодовыми клавиатурами, считывателями, контроллерами, радиоконтроллерами, кнопками выхода и другими устройствами систем контроля доступа.  

 

Купить Электромеханический замок Atis Lock SS CK из нержавеющей стали с лазерным ключом по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua.

 

Магазин А99.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих к мобильной технике.

Характеристики
Материал замка Нержавеющая сталь
Открытие устройства Ключом
Применение замка Металлическая дверь|Деревянная дверь
Состояние Новое
Состояние Новое
Тип установки замка Накладной

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо