Электро зубная щётка Xiaomi Oclean One Electric Toothbrush розовая

Производитель: xiaomi
Код товара: 85094

Краткое описание


Электрическая зубная щетка Oclean One перезаряжаемая ультразвуковая  Цвет - Розовый Международная версия   Контроль через приложение Интеллектуальная очистка зубов 60 дней бесперебойной работы Даже когда вы путеше... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

2 399 грн.

  • Доступность: На складе

Электрическая зубная щетка Oclean One перезаряжаемая ультразвуковая 

Цвет - Розовый

Международная версия

 

Контроль через приложение

Интеллектуальная очистка зубов

60 дней бесперебойной работы

Даже когда вы путешествуете, Oclean One может сопровождать вас повсюду, с легкой, переносной и удобной коробкой для путешествий.

 

Голосовое напоминание, поддерживаемое громкоговорителем Oclean One, позволяет вам просто записывать заметку через приложение Oclean, которое доступно в Android Play Store и iTunes Apple Store и синхронизировать его с Oclean One. Он будет автоматически воспроизводиться, когда вы включите свой Oclean One на следующий день. С этого момента вы никогда не забудете свои планы на этот день, потому что Oclean One напомнит вам о вашем важном списке дел в первой половине дня!

 

Сэкономьте место в ванной комнате со специальным креплением Oclean One Mount, которое вы можете установить на любой плоской поверхности в вашей ванной комнате, такой как зеркало.

 

Какие основные сильные стороны зубной щетки Oclean One? Это стильный дизайн от компании Oclean, мощный двигатель, защита от проникновения влаги и пыли, отличные щетинки, впечатляющая автономность и комфортная эргономика. Поговорим обо всем это подробнее.  

 

 

Дизайн зубной щетки не просто крутой, он еще и минималистичный! Для управления гаджетом предусмотрена всего одна кнопка включения/выключения на корпусе и светодиоды, показывающее состояние батареи. Все. 

 

При этом внутри крепкого корпуса электрической щетки кроется несколько по-настоящему инновационных элементов. 

 

Во-первых, это мощнейший электрический двигатель, позволяющий достигать до 50 000 вибраций в минуту! Это один из самых могучих двигателей, которые устанавливаются в электрические зубные щетки. 

 

Во-вторых, это сверхкачественные щетинки зубной щетки, изготовленные такими всемирно известными фирмами, как DuPont и Pedex. Специальное расположение щетинок в формах, напоминающих алмаз, улучшает качество чистки (за счет увеличения плотности щетинок), по сравнению с обычными зубными щетками. 

 

В-третьих, это фантастический аккумулятор емкостью 2600 мАч. Он позволяет гаджету автономно работать до 60 дней с одного заряда! При этом чтобы зарядить аккумулятор потребуется всего лишь около 4 часов. Принципе зарядки – магнитный, с помощью док-станции.

В-четвертых, Oclean One обладает отличной защитой от воды, что позволяет мыть гаджет, без опасений, что его внутренние структуры повредятся. 

 

Защита от воды

В-пятых, зубная щетка оснащена динамиком, гироскопом и умной составляющей, что позволяет ей синхронизироваться со смартфоном. И если динамик сделан для комфорта пользователя, например, чтобы оповещать его о включении устройства, то вот гироскоп является частью системы, призванной улучшить качество чистки зубов своего владельца.

 

Синхронизация со смартфоном

Каким образом? Все очень просто. После синхронизации со смартфоном с помощью специального мобильного приложения, владелец Oclean One может после каждой чистки ознакомиться с ее результатом, т.е. со степенью очистки зубов. Это достигается благодаря тому, что система анализирует движения владельца во время чистки, с помощью гироскопа и благодаря таблице статистических данных определяет, насколько эффективно вы почистили сегодня зубы. 

Приложение умеет вести статистику недельных, месячных чисток и т.д. Теперь вы точно знаете, что происходит у вас во рту, во время чистки зубов! 

 

Oclean One режимы мобильного приложения

В-шестых, Oclean One обладает несколькими встроенными режимами, такими например как, «Отбеливание» или «Массаж десен». У каждого режима есть 4 степени интенсивности. 

Всю эту красоту, великолепие и чрезвычайно высокую практичность пользователь может получить за очень приемлемую цену. Такая «фишка» является визитной карточкой экосистемы MiJia. 
 

Характеристики
Время заряда аккумулятора 3.5
Время работы от аккумулятора 1800
Гарантийный срок 12
Количество возвратно-вращательных движений в минуту
Количество насадок 1
особенности
Состояние Новое
Тип Зубная щетка
Тип питания Аккумулятор
Функции Глубокая чистка|Ежедневная чистка (3D)|Массаж десен|Полировка (отбеливание)|Чистка чувствительных зубов|Чистка языка
Цвет корпуса Розовый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо