Чехол-подставка защитный Remax для iPad Air 2 Wraith Series Gray, Coffee

Производитель: remax
Код товара: 525963636

Краткое описание


Чехол-подставка защитный REMAX для iPad Air 2 Wraith Series Gray, Coffee   Представляем Вам фирменный аксессуар от REMAX серии Wraith Series для планшетного компьютера iPad Air 2 из качественной искусственной кожи и уд... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

296 грн.

  • Доступность: На складе

Чехол-подставка защитный REMAX для iPad Air 2 Wraith Series Gray, Coffee

 

Представляем Вам фирменный аксессуар от REMAX серии Wraith Series для планшетного компьютера iPad Air 2 из качественной искусственной кожи и ударопрочного пластика. С одной стороны - это стильный чехол, а с другой отличная защита. Чехол смотрится очень изыскано и выполнен в необычном дизайне!

 

Чехол в формате обложки является лучшим аксессуаром для современных гаджетов, ведь она защищает не только корпус, но и дисплей от повреждений. Крепление в книжке создано из ударопрочного пластика с нанесенным рисунком и со всеми необходимыми прорезями и вырезами под порты и разъемы Apple iPad Air 2! А крышка чехла уже создана из искусственной кожи и внутренним покрытием, которое не царапает дисплей. Также она складывается и получается отличная подставка для просмотра контента под разными углами. Обложка очень приятна на ощупь и с каждым прикосновением Вас захватывают лишь положительные эмоции. 

 

Забудьте о потертом корпусе Вашего iPad Air 2 на всегда! Чехол-книжка будет защищать его от возможных повреждений при падении с высоты, не даст появиться на нем ни одной царапинке или сколу.

 

Чехол легко трансформируется в удобную подставку для просмотра контента. Прочная и надежная книжка дополняет стильный дизайн Вашего планшета и делает его более интересным!

 

Станьте счастливым обладателем чехла-подставки от REMAX Wraith Series для iPad Air 2 уже сегодня! 

 

 

Магазин A99.com.ua с огромным удовольствием поможет подобрать необходимые гаджеты и аксессуары к ним! А наши высококвалифицированные менеджеры ответят на любой Ваш вопрос!

 

Характеристики
Диагональ экрана устройства 9.7"
Код в прайсе mix0073
Материал Искусственная кожа
Назначение Для планшета
особенности Противоударный|С подставкой
Состояние Новое
Состояние Новое
Узоры и принты Геометрический узор
Фиксация устройства Защелкивание
Форм-фактор Обложка

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо