Чехол-подставка Lagoda Handy Stand для планшетов 8

Производитель: handy boo
Код товара: 6056

Краткое описание


Чехол-подставка Lagoda HANDY Stand для планшетов 8 Чехол-подставка Lagoda HANDY Stand для планшетов 8 - выполнен из высококачественной синтетической кожи с микрофиброй внутри, может быть не просто красивым аксессуаром, н... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

370 грн.

  • Доступность: На складе

Чехол-подставка Lagoda HANDY Stand для планшетов 8

Чехол-подставка Lagoda HANDY Stand для планшетов 8 - выполнен из высококачественной синтетической кожи с микрофиброй внутри, может быть не просто красивым аксессуаром, но и удобной подставкой. Он имеет отличные характеристики износостойкости и прочности, также оставляет приятные тактильные ощущения. Чехол отлично защитит корпус и экран гаджета от царапин, разных загрязнений и сколов. Конструкция чехла имеет все необходимые отверстия для доступа к портам и кнопкам.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Материал: синтетическая кожа, микрофибра
• Надежно защищает гаджет от повреждений
• Идеально подходит для ежедневного использования

 

В нашем интернет-магазине A99.com.ua Вы можете купить любые гаджеты, аксессуары и комплектующие к: смартфонам, планшетам, ноутбукам, фото и видео-аудио технике.

Каждый покупатель в нашем магазине будет приятно удивлён ценами. Вы имеете возможность убедиться в этом самим, сравнив, цену для нужной вам модели в обычном магазине и на страницах нашего магазина.

Самый широкий ассортимент комплектующих порадует даже очень требовательных покупателей. У нас на сайте Вы можете оформить заказ на практически все существующие товары.

Интернет-магазин «A99» всегда готов помочь нашим покупателям определиться в правильности выбора любого гаджета или запчасти.

Если при поиске товара или комплектующих к вашей технике, Вы не нашли нужной детали, или у Вас возникли вопросы о товаре- набирайте наш номер, и менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

Звоните, заказывайте как самые разные комплектующие для мобильных телефонов, так и для любой другой техники.

Характеристики
Диагональ экрана устройства 8"
Материал Искусственная кожа
Особенности Противоударный
особенности Противоударный
Тип застежки Магнит
Товар
Узоры и принты Без узоров и принтов
Фиксация устройства Рамка
Форм-фактор Чехол
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо