Чехол на заднюю крышку Samsung A300 A3 от Nillkin черный

Производитель: nillkin
Код товара: 287201286

Краткое описание


Чехол на заднюю крышку Samsung A300 (A3) от NILLKIN черный Накладка на корпус Samsung A300 (A3) от NILLKIN серии Super Frosted Shield произведён индивидуально для устройства Samsung A300 (A3), поэтому обладает отверстиям... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

197 грн.

  • Доступность: На складе

Чехол на заднюю крышку Samsung A300 (A3) от NILLKIN черный

Накладка на корпус Samsung A300 (A3) от NILLKIN серии Super Frosted Shield произведён индивидуально для устройства Samsung A300 (A3), поэтому обладает отверстиями для моментального доступа ко всем функциям без извлечения устройства. 

Брендовый чехол премиум-класса от Ниллкин для Samsung A300 (A3) произведен из высококачественного прочного противоударного поликарбоната. 
Чехол-накладка для Samsung A300 (A3) модельного ряда Super Frosted Shield защитит от механических повреждений,а так же оградит ваш девайс от загрязнений и обеспечит идеальную амортизацию удара при непредвиденном падении вашего устройства! 

Удобен, практичен, не маркий, пылезащитный, устанавливается одним щелчком и не увеличивает габариты вашего Самсунга. Рифленая поверхность накладки Super Frosted Shield обеспечивает антискользящий эффект! 
Защита от удара намного выше за счет защитной пленки, которая входит в комплект (глянцевая защита экрана от механических повреждений, бликов и отпечатков пальцев и не нарушает сенсорные свойства экрана)

Купить по низкой цене аксессуары для мобильных телефонов в широчайшем ассортименте Вы можете в магазине A99.com.ua

Характеристики
Материал ТПУ (термопластичный полиуретан)
Модель телефона Samsung A300 (A3)
Назначение Для телефона
особенности Противоударный|Пылезащищенный|Защитная плёнка в комплекте
Особенность цвета матовый
Совместимость с Samsung
Форм-фактор Панель (Накладка на корпус)
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо