Чехол флип Samsung i8262 Galaxy Core Vetti Craft

Производитель: vetticraft
Код товара: 24868

Краткое описание


Чехол флип Samsung i8262 Galaxy Core Vetti Craft    Представляем Вам фирменный аксессуар для смартфона Samsung i8262 Galaxy Core! Для производства флипа Vetti Craft выбрал качественную искусственную кожу, которая созда... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

199 грн.

  • Доступность: На складе

Чехол флип Samsung i8262 Galaxy Core Vetti Craft 

 

Представляем Вам фирменный аксессуар для смартфона Samsung i8262 Galaxy Core! Для производства флипа Vetti Craft выбрал качественную искусственную кожу, которая создает эффект дорогого чехла и к нему постоянно хочется прикасаться! Очень приятен на ощупь и весьма удобен в использовании. Передняя крышка легко открывается и закрывается одной рукой, что весьма удобно, когда заняты руки! 

 

Ваш Samsung i8262 Galaxy Core плотно устанавливается в чехол не оставляя зазоров и не "гуляет" - у смартфона нет ни малейшей возможности выпасть из него! 

 

Забудьте о потертом корпусе на всегда! Откидной чехол будет защищать Samsung i8262 Galaxy Core от возможных повреждений при падении с высоты, не даст появиться на нем ни одной царапинке или сколу. Обложка надежно закрывается на защелку, что предотвращает открытие чехла в случае падения! 

 

Что касается камеры, портов и кнопок управления, то оказываются в полном доступе, благодаря прорезям и вырезам в нужных местах. Прочная и надежная обложка дополнит стильный дизайн Вашего смартфона и сделает его более интересным!

 

Станьте счастливым обладателем чехла-флипа для Samsung i8262 Galaxy Core от Vetti Craft уже сегодня! 

 

Характеристики
Материал Искусственная кожа
Модель телефона Samsung i8262 Galaxy Core
Назначение Для телефона
Особенности Противоударный
особенности Противоударный
Особенность цвета Матовый
Совместимость с Samsung
Состояние
Тип застежки Защелка
Узоры и принты Без узоров и принтов
Форм-фактор Чехол-флип
Цвет Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо