Чехол-флип для iPhone 4 4s кожаная книжка откидная феррари

Производитель: atlanta
Код товара: 12730

Краткое описание


Чехол-флип для iPhone 4 4s Ferrari   Вашему вниманию предлагается изящный чехол, который не только украсит Ваш телефон от Apple, но и надежно защитит его от повреждений, а также привнесет удобство и комфорт в работу со... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

199 грн.

  • Доступность: На складе

Чехол-флип для iPhone 4 4s Ferrari

 

Вашему вниманию предлагается изящный чехол, который не только украсит Ваш телефон от Apple, но и надежно защитит его от повреждений, а также привнесет удобство и комфорт в работу со смартфоном. Немногие чехлы обладают возможностями, с которыми использование смартфона будет более комфортным, чем без них.

 

Чехол-флип для iPhone 4 4s – один из них.

Чехол такого класса, выполненный по самым современным технологиям, должен быть изготовлен из самых лучших материалов.

Чехол-флип для iPhone 4 изготовлен из искусственной кожи, прошедшей специальную обработку. Благодаря этому данный аксессуар очень прочный и износостойкий, превосходно амортизирует удар после случайного падения или удара смартфона. При этом данный чехол настолько тонкий и легкий, что ни визуально, ни тактильно не увеличивает вес и габариты устройства. Аксессуар выполнен вручную и полностью повторяет форму девайса.

Еще одним достоинством данного чехла является наличие отверстий, вырезанных в соответствии с расположением камеры, портов и разъемов на корпусе смартфона. Вы можете полноценно использовать смартфон, не вынимая его из креплений аксессуара. Чехол выполнен в форм-факторе «флип вниз», а это означает, что аксессуар обладает специальной обложкой, защищающей лицевую поверхность аппарата.

Чехол-флип для iPhone 4 / 4s обладает изящным дизайном с однотонной расцветкой, спокойным, солидным внешним видом. Своей простотой и, в то же время, элегантностью данный аксессуар сделает Ваш смартфон более респектабельным, соответствующим Вашему индивидуальному стилю. Чехол для iPhone будет надежным помощником для Вас!

 

Характеристики
Материал Искусственная кожа
Модель телефона iPhone 4 / 4s
Назначение Для телефона
Особенности Противоударный
особенности Противоударный
Особенность цвета Матовый
Совместимость с Apple
Состояние
Тип застежки Магнит
Узоры и принты Без узоров и принтов
Форм-фактор Чехол-флип
Цвет Разные цвета

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо