Чехол-флип для Htc desire 500 белый глянцевый

Производитель: atlanta
Код товара: 6588

Краткое описание


Чехол-флип для HTC desire 500 белый глянцевый Чехол-флип для HTC desire 500 модель K35 – это не простой защитный аксессуар. Данный чехол имеет ряд функций, которые окажутся незаменимыми в работе со смартфоном. Используя ... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

90 грн.

  • Доступность: На складе

Чехол-флип для HTC desire 500 белый глянцевый

Чехол-флип для HTC desire 500 модель K35 – это не простой защитный аксессуар. Данный чехол имеет ряд функций, которые окажутся незаменимыми в работе со смартфоном. Используя этот чехол, использование девайса станет для Вас более удобным, а Ваш смартфон будет надежно защищен от царапин, потертостей, пыли и грязи. Кроме того, чехол придаст смартфону неповторимый внешний вид, сделает его уникальным и отличающимся от других, подчеркнет Ваш индивидуальный стиль и привлечет внимание окружающих.

 

Белый цвет

 

Глянцевый (лаковый), под кожу крокодила

 

Чехол-флип для HTC desire 500/K35 изготовлен из искусственной кожи. Кожа подвергается тщательной обработке, затем с помощью специальных технологий материалу придается увеличенный запас прочности и износостойкости, и затем изготавливается чехол согласно форме и габаритам смартфона. Кроме того, в аксессуаре вырезаны отверстия в соответствии с расположением модуля камеры, портов, клавиш, функций устройства. Вы можете полноценно работать со смартфоном, не вынимая его из чехла – это очень просто и удобно!

Аксессуар обладает обложкой, благодаря которой смартфон будет защищен со всех сторон. Фактура чехла не позволяет смартфону скользить в руках и на различных поверхностях, обеспечивая превосходное сцепление с ними. Чехол обладает отличными амортизационными свойствами, с учетом того, что благодаря тщательной выделке кожи он намного тоньше и легче, чем аналогичные защитные аксессуары.

 

В нашем интернет-магазине A99.com.ua Вы можете купить чехол для HTC Desire 500

Каждый покупатель чехла к мобильному телефону HTC 500 будет приятно удивлён ценами в нашем магазине. Вы имеете возможность убедиться в этом самим, сравнив, цену нужной вам модели в обычном магазине и на страницах нашего магазина.

Самый широкий ассортимент чехлов порадует даже очень требовательных покупателей. У нас на сайте Вы можете оформить заказ на практически все существующие модели.

Интернет-магазин «A99» всегда готов помочь нашим покупателям определиться в правильности выбора любого чехла к мобильному телефону HTC

Если при порске чехла к мобильному телефону HTC Desire 500, Вы не нашли нужной модели, или у Вас возникли вопросы о товаре- набирайте наш номер и менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

Звоните, заказывайте как чехлы к мобильным телефонам HTC, так и телефоны других производителей

Характеристики
Материал Искусственная кожа
Модель телефона desire 500
Назначение Для телефона
Особенности Противоударный
Особенность цвета Глянцевый
Совместимость с HTC
Тип застежки Магнит
Узоры и принты Без узоров и принтов
Форм-фактор Чехол-флип
Цвет

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо