Аккумулятор Htc Desire 816 BOP9C100

Производитель: htc
Код товара: 35574

Краткое описание


Аккумулятор HTC Desire 816 (BOP9C100) HTC BOP9C100 не взирая на небольшой вес и удобные габариты, он отличается надежной и бесперебойной функциональностью. Устройство, объем которого насчитывает 2600 мАч, безукоризненно ... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

381 грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Аккумулятор HTC Desire 816 (BOP9C100)

HTC BOP9C100 не взирая на небольшой вес и удобные габариты, он отличается надежной и бесперебойной функциональностью. Устройство, объем которого насчитывает 2600 мАч, безукоризненно реализует техническое ключевое назначение по обеспечению питанием сотового смартфона, благодаря чему телефон работает долго и надежно. Срок эксплуатации накопительной батарейки порядка четырех сезонов. По истечении данного периода длительность автономной деятельности телефона значительно снижается. Что возникает по причине банального изнашивания накопителя. 

Чтобы избежать нежелательных выключений мобильного телефона, необходимо как можно быстрее заменить пришедший в негодность аппарат. Неоспоримым плюсом устройства считается неимение памятного эффекта. 

Производитель ― Копия высшего класса

Тип: Аккумулятор, Батарея Li-Ion

Совместимость:

  • HTC Desire 816
  • HTC Desire 816 Dual 

Самый большой выбор Аккумулятор HTC Desire 816 (BOP9C100) порадует даже очень требовательных покупателей. У нас на сайте Вы можете оформить заказ на практически все существующие модели.

 Если при поиске Аккумулятор HTC Desire 816 (BOP9C100) Вы не нашли нужной модели, или у Вас возникли вопросы ― набирайте наш номер и менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

Звоните, заказывайте как Аккумулятор HTC Desire 816 (BOP9C100), так и аккумуляторы других производителей.

Характеристики
Емкость аккумулятора 2600
Код поставщика
Маркировка аккумулятора BOP9C100
Назначение Для мобильного телефона
Напряжение аккумулятора 3.8
Совместимость аккумулятора HTC
Тип аккумулятора Li-Ion

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо