Портативный кондиционер для дома Arctic Air 2760

Производитель: prc
Код товара: 86014

Краткое описание


Настольный кондиционер Arctic Air Кондиционеры помогают нам сосредоточится на рабочем месте или отдохнуть после работы дома в летнюю жаркую пору, но очень часто в помещении нет кондиционера, а на улице стационарные конд... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

599 грн.

  • Доступность: На складе

Настольный кондиционер Arctic Air

Кондиционеры помогают нам сосредоточится на рабочем месте или отдохнуть после работы дома в летнюю жаркую пору, но очень часто в помещении нет кондиционера, а на улице стационарные кондиционеры не предусмотрены и это доставляет сильный дискомфорт и массу неудобств.

Компактный кондиционер Arctic Air поможет охладится на рабочем месте или даже на отдыхе. Кондиционер Арктик Эйр работает от USB или от сети, во время работы можно выбрать один из семи цветов свечения корпуса, используя воздухоохладитель, как ночник или полностью отключить подсветку.

Автономный кондиционер Арктика предназначен для охлаждения личного пространства или небольших помещений, принцип работы заключается в гидроохлаждении теплого воздуха за счет специального водного фильтра. Для работы необходимо заполнить резервуар холодной водой и нажать кнопку старт.

Настольный кондиционер Arctic Air имеет 3 режима охлаждения и регулировку шторки для индивидуального направления потока воздуха. Объем емкости для воды составляет 750 мл., которых хватает для непрерывной работы кондиционера до 8 часов. Вес кондиционера всего 860 грамм.

Комплектация:

- охладитель воздуха Arctic Air

- кабель USB-MicroUSB

- инструкция.

Характеристики
Дополнительный сервис
Назначение кондиционера Бытовой
Режим работы кондиционера Охлаждение
Состояние
Цвет корпуса Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо