Робот пылесос Panda x1

Код товара: 672574992

Краткое описание


Робот пылесос PANDA x1   Весенние Скидки до 15% на Роботы-Пылесосы! ☑ Доставка по Киеву - Бесплатно  ☑ Официальная гарантия - 2 года   Робот-пылесос Panda X1 - улучшенная новинка 2017 года. Panda X1 имеет новейшее прог... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

7 126 грн.

  • Доступность: На складе

Робот пылесос PANDA x1

 


Весенние Скидки до 15% на Роботы-Пылесосы!

☑ Доставка по Киеву - Бесплатно 

☑ Официальная гарантия - 2 года

 

Робот-пылесос Panda X1 - улучшенная новинка 2017 года.


Panda X1 имеет новейшее программное обеспечение и справляется с сухой и влажной уборкой еще лучше, чем его предшественник Panda X900. Изюминкой дизайна нового Clever Panda X1 является сенсорная панель управления и декоративная подсветка на корпусе из прочного глянцевого пластика. Сенсорная панель управления позволяет программировать робот-пылесос, задавать ему режимы уборки и многое другое. Дисплей показывает текущие и программируемые функции. Clever Panda X1 самый низкий робот-пылесос в сегменте – всего 8,5 см. Размеры позволяют ему проникать в самые труднодоступные места и наводить порядок даже под низкой мебелью.


Как и другие роботы-пылесосы Panda, модель X1 может самостоятельно возвращаться на зарядную базу для подзарядки.

 

 

Сложные многокомнатные помещения – не проблема. Panda X1 выполняет сухую и влажную уборку многокомнатных помещений площадью до 145 кв. м. Робот-пылесос идеально чистит кафель, линолеум, ламинат, паркет, деревянные полы, ковры и ковровые покрытия.


Ощущение особой свежести после влажной уборки с Panda X1. Для влажной уборки панель с салфеткой из микрофибры крепится к нижней части робота-пылесоса. Контейнер объемом 700 мл. заполняется водой или моющим средством. Через специальный отсек жидкость подается на салфетку, постоянно увлажняя ее. Одной заправки контейнера достаточно для влажной уборки полов площадью 70-80 кв. м.


Сухая вакуумная уборка улучшенного качества. Уникальная особенность Panda X1, как и всех роботов-пылесосов представленной линейки, – отсутствие большой центральной щетки! Робот аккуратно всасывает мусор и пыль с помощью турбины по принципу традиционного пылесоса. Щетка не шумит при вращении и не разбрасывает мусор, а пылесос остается таким же чистым, как и пол. Отсутствие двигателя, приводящего щетку в действие, также способствует тихой работе пылесоса, благодаря этому, уровень шума Panda X1 не более 45 дБ.


Ультрафиолетовая лампа для обеззараживания помещений. Робот-уборщик Panda X1 оборудован новейшей ультрафиолетовой лампой, которая нейтрализует вредных микробов, пылевых клещей и болезнетворных микроорганизмов с эффективностью до 98%.


Математические алгоритмы траектории движения. Panda X1 передвигается на подпружиненных колесах. Робот-пылесос приподнимается под углом 45 градусов, обходит препятствия, и легко перемещается с пола на ковровые покрытия. Специальные оптические сенсоры, датчики обнаружения препятствий и гироскоп помогают Clever Panda X1 избегать столкновения с мебелью, стенами и дверями.


Усовершенствованная системная плата и обновленное программное обеспечение позволяет Panda X1:
- отлично ориентироваться в пространстве;
- видеть загрязненные участки;
- качественно убирать темные места, которые могут быть проблемой для роботов-уборщиков других брендов.


Инновационная конструкция колес и отсутствие центральной щетки дает роботу возможность преодолевать пороги и препятствия высотой до 2 см, и пылесосить ковры с удлиненным ворсом (2-4 см). Panda X1 четко разбивает помещение на сегменты и тщательно очищает каждый участок пола. Сначала робот движется по периметру до правого угла, а затем методично убирает поверхность квадратами 1х1 м с шагом 50 см. Для ограничения зоны уборки Panda X1 имеет функцию виртуальной стены.


Робот-пылесос Panda X1 имеет аккумулятор повышенной ёмкости. Один заряд батареи позволяет производить уборку длительностью до 120 минут. При этом, пылесос сам автоматически устанавливается на зарядку.


Режимы уборки Panda X1 программируются пультом дистанционного управления с радиусом действия около 20 метров.

 

 

 

Комплект поставки - Что в коробке?
- робот пылесос Clever Panda X1;
- зарядная база, сетевой адаптер;
- пульт ДУ;
- контейнер подачи воды;
- салфетки из микрофибры – 1 шт;
- запасные щетки – 2 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон на 2 года гарантии;
- дисконтная карта.

 

Являемся Официальным дистрибьютором японской торговой марки cleverPANDA

Характеристики
Время заряда аккумулятора 2.0
Время работы от аккумулятора 120.0
Гарантийный срок 24
Количество щеток в комплекте 4
Мощность всасывания 125
Объем пылесборника 0.7
Питание Аккумулятор
Потребляемая мощность 125.0
Состояние Новое
Состояние Новое
Тип Робот
Тип выходного фильтра HEPA (фильтр тонкой очистки)
Тип пылесборника Бак|Контейнер
Тип уборки Сухая |Влажная
Фильтр тонкой очистки да
Цвет корпуса Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо