Набор ножей Xiaomi Huo Hou Nano Knife (6 предметов) hu0014

Производитель: Huo Hou
Код товара: 84198

Краткое описание


Xiaomi Huo Hou Nano Knife (5 предметов) Набор Huo Hou Nano Knife состоит из четырех ножей и одних кухонных ножниц. Ножи изготовлены из высококачественной молибденово-ванадиевой стали, причем ручка и лезвие интегрированы... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

2 999 грн.

  • Доступность: На складе

Xiaomi Huo Hou Nano Knife (5 предметов)

Набор Huo Hou Nano Knife состоит из четырех ножей и одних кухонных ножниц. Ножи изготовлены из высококачественной молибденово-ванадиевой стали, причем ручка и лезвие интегрированы в единое целое. Совершенная конструкция, острейшее лезвие и удобная ручка позволяют влюбиться в процесс приготовления пищи. Высококлассная немецкая молибден-ванадиевая сталь проходит через 8 ручных заточек. Рукоять устроена таким образом, что держать нож удобно и безопасно даже при длительной работе.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Передовые режущие лезвия

Современные немецкие технологии

Для изготовления ножей была отобрана немецкая нержавеющая сталь 1.4116 (стандарт DIN), богатая такими редкими элементами, как хром, молибден, ванадий, заметно повышающими ее прочность и устойчивость к коррозии и износу. Из-за того, что содержание углерода в ней намного выше, чем в обычной стали, её твердость значительно увеличилась. В процессе изготовления ножи прошли через формовку, термическую обработку, пайку, шлифовку, полировку и другие этапы обработки.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Высококачественный материал

Термическая обработка

Сначала лезвие четыре раза проходит термическую обработку при температуре 1050°C, где нагревается под постоянным контролем температуры и скорости нагрева. Затем в три этапа его остужают до 50°C. Наконец, чтобы придать лезвию равномерную твердость, его снова подвергают процессу обжига и глубокого охлаждения, который может занимать до 5 часов.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Отличная твердость

Цифровое управление процессом сварки

Регулируя силу тока, скорость сварки и расстояние до поверхности, стало возможным соединить лезвие и рукоять без шва. Это сделало ножи более прочными, безопасными, гигиеничными и красивыми, а также упростило процесс их мытья.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Присоединение рукояти без шва

Технологии против ржавчины

Благодаря лазерной полировке, поверхность ножа ровная и гладкая, а после мытья не покрывается ржавчиной. Полировка тыльной стороны лезвия нужна для предотвращения случайных порезов.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Ровная и гладкая поверхность

Инновационный дизайн

Полая конструкция рукояти уменьшает вес ножа. Изогнутый дизайн обеспечивает улучшенное прилегание к кисти. Ваша рука не устанет во время готовки. Дугообразная тыльная сторона лезвия соответствует эргономическим принципам и придает ножу отличный баланс. С обеих сторон лезвия имеются выемки, чтобы мясо не прилипало к ножу. Предохранитель защищает лезвие и предотвращает случайные порезы. Острые, гибкие и прочные, удобные в использовании ножи помогут Вам насладиться ведением домашнего хозяйства.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Всевозможные способы нарезки

Нож для резки ломтиками

Применяется для разделки мяса, туш животных, нарезки овощей, корнеплодов и т.д. В умелых руках может быть не только ножом, но слайсером, мясорубкой, блендером, теркой и молотком для отбивания мяса одновременно, а обратная сторона ручки превосходно справится с ролью ступки для специй. Это традиционный основной инструмент профессиональных поваров.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Нарезайте мясо, рыбу, овощи

Нож для фруктов

Небольшой нож, имеющий оптимальные размеры лезвия для очистки овощей и фруктов, нарезки небольших кусочков. Нож отлично подходит для проведения замысловатых работ, связанных с декоративной нарезкой овощей и фруктов, карвинга.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Очищайте овощи и фрукты

Ножницы

Универсальные поварские ножницы предназначены для разделывания целой тушки домашней птицы, кролика или рыбы. С их помощью можно раздробить кости, отделить определенную часть тушки, плавники или хвост. Лезвия имеют изогнутую форму и выдерживают мощный нажим.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Разделывание рыбы, креветок, птицы

Нож для рубки мяса

Большое лезвия ножа прекрасно подходит для рубки костей, кусочков мяса и рыбы, работы с тушками птицы.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Для мяса, птичьих и рыбьих костей

Универсальный нож для резки

Этот нож многоцелевого использования. Форма его лезвия позволяет раскачивать нож на разделочной доске и достигать точных разрезов. Основное предназначения — шинковка овощей и нарезка мяса. Обухом можно отбивать мясо. Лезвие ножа имеет выгравированные лунки, которые не дают возможности мясу или рыбе прилипать к его поверхности. Ограничитель между лезвием и рукояткой не позволяет пальцам руки соскользнуть на лезвие ножа.

Xiaomi Huo Hou Nano Knife Для любых продуктов

 

 

 

Id rf000002217 sg26495 mib000

Характеристики
Гарантия 12 месяцев
Доставка/Оплата
Количество предметов в наборе 6
Материал лезвия Молибден-ванадиевая сталь
Материал рукоятки Нержавеющая сталь
Нож для мяса 1
Нож для срезания мяса с кости 1
Нож универсальный 1
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Тип Набор ножей
Филейный нож 1
Цвет Серебристый
Японский поварской нож 1

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо