Набор ножей Huo Hou Black Heat Knife Set (2 шт) HU0015

Производитель: Huo Hou
Код товара: 84196

Краткое описание


Комплект из 2 ножей Huo Hou Black Heat Knife Set   В процессе производства сталь была покрыта двумя защитными слоями (микроструктурным и наноструктурным), которые образовали "эффект лотоса". Как листья лотоса устойчивы... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

979 грн.

  • Доступность: На складе

Комплект из 2 ножей Huo Hou Black Heat Knife Set

 

В процессе производства сталь была покрыта двумя защитными слоями (микроструктурным и наноструктурным), которые образовали "эффект лотоса". Как листья лотоса устойчивы к намоканию благодаря особенностям строения мембранной структуры, так и поверхность ножа обладает эффектом самоочищения и не накапливает на себе остатки пищи или воды.

 

Против налипания пищи - Нанокерамическое антипригарное покрытие

Черное покрытие ножа – это слой, созданный с использованием наноматериалов и сложных нанотехнологий. Он прошел проверку мирового лидера – компании SGS и полностью соответствует национальным стандартам безопасности продуктов пищевого класса, а также имеет сертификацию американского агентства FDA.

 

Высококачественное покрытие - «Нет» коррозии и вредным бактериям

Путем обжига при 280 °C керамическое покрытие ножа приобрело твердость и плотную непористую структуру, которая эффективно борется с накапливанием грязи и ростом болезнетворных бактерий. Поверхность ножа устойчива к воздействию различных кислот и щелочей органического происхождения и не подвержена окислению. Кроме того, нож не приобретет неприятных запахов, даже если использовать его для работы с разными продуктами.

 

Высококачественная сталь

Выбранная для изготовления ножа насыщенная хромом нержавеющая молибден-ванадиевая сталь 50Cr15MoV имеет высокие показатели износостойкости, пластичности и устойчивости к коррозии. Благодаря повышенному содержанию углерода сталь обладает большей прочностью в сравнении с обычной нелегированной сталью и не подвержена появлению изгибов и зазубрин.

 

Твердость и прочность - Долговечная острота

Каждый нож прошел 8 этапов ручной заточки и шлифовки под углом 13°, которые сделали лезвие ножа необычайно острым. Резать продукты стало намного легче, но это не всё. Нож не «выдавливает» из пищи питательные вещества и влагу, сохраняя её вкус и пользу.

 

Ручная заточка - Прекрасные технологии

Изготовление ножа состоит из 25 этапов, среди которых обрезка, формовка, термообработка, сварка, шлифовка, пескоструйная обработка, нанесение защитных слоев и обжиг.

 

Отличное качество!

 

Артикул HU0015

 

id she 00000003723 rf2043 koAMI764 ci706781 sg25375 mitr214628

Характеристики
Гарантия 12 месяцев
Доставка/Оплата
Заточка лезвия Двусторонняя
Количество предметов в наборе 2
Материал лезвия Молибден-ванадиевая сталь
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Тип Набор ножей
Цвет Чёрный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо