HTC TyTN (Qtek 9600)

Этого товара у нас уже нет в продаже. А поскольку у нас есть почти всё, то, скорее всего, он снят с производства. Рекомендуем обратить внимание на более новые модели (посмотрите слева :)).
HTC TyTN - это коммуникатор, который является обновление Qtek 9600 или HTC Hermes. HTC TyTN отличается рядом актуальных решений: корпусом в виде бокового слайдера, то есть с выдвигающейся сбоку клавиатурой удобного размера; поддержкой всех возможных беспроводных стандартов, включая сети третьего поколения UMTS; двумя встроенными цифровыми камерами, одна из которых предназначения для видеозвонков; оптимальной аппаратной начинкой. Кроме того, HTC TyTN может похвастаться компактными размерами и любимым многими пользователями колесиком для прокрутки Jog Dial.
HTC TyTN

Характеристики HTC Tytn (9600):

Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры - 113 x 58 x 22 мм
Вес - 180 грамм
Стандартная батарея: Li-Ion 1350 мАч
В режиме разговора: до 3 часов
Год выпуска: 2006

Дисплей :
Цветной TFT трансфлективный
320 x 240 точек
65536 цветов(а)
Размеры: 2.8"

Операционная система:
Windows Mobile 5.0 Phone Edition

Процессор:
- Samsung S3C2440 (ARM)
- 300 МГц

Цифровая камера:
встроенная цифровая камера 2.1 Мп
встроенная цифровая CIF камера для видеозвонков
фото коммуникатора HTC TyTN
Память:
- 64 Мб RAM (ОЗУ)
- 128 Мб ROM (ПЗУ)
- microSD слот (до 2 Гб)

Коммуникационные возможности :
- Bluetooth v2.0
- Wi-Fi (802.11 b/g)
- GSM-модуль
- GPRS
- EDGE (EGPRS class B, Multi-slot class 10)
- UMTS (2100 МГц)
- IrDA

Управление :
- Сенсорный экран/стилус
- Колесо прокрутки
- Хард-кнопки
- Клавиатура
- Джойстик, многопозиционный
фото коммуникатора HTC TyTN

ГАРАНТИЯ: полная официальная гарантия от производителя - 12 мес.
Этого товара у нас уже нет в продаже. А поскольку у нас есть почти всё, то, скорее всего, он снят с производства. Рекомендуем обратить внимание на более новые модели (посмотрите слева :)).