Google Chromecast (3th gen - 2018) Charcoal (GA00439-US)

Производитель: google
Код товара: 82262

Краткое описание


Google Chromecast 2018 (3-е поколение) Обновленная версия популярного плеера от Google — New Google Chromecast, выпущенная в 2015 году. Имеет ряд преимуществ по отношению с предыдущей моделью. Новый дизайн круглой формы... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

2 799 грн.

  • Доступность: На складе

Google Chromecast 2018 (3-е поколение)

Обновленная версия популярного плеера от Google — New Google Chromecast, выпущенная в 2015 году. Имеет ряд преимуществ по отношению с предыдущей моделью. Новый дизайн круглой формы со шлейфом интерфейса HDMI. Устройство подключается к разъёму HDMI телевизора и передаёт видео со звуковым сопровождением с одноимённого мобильного приложения.

Обновленная антенна

Высокое качество сборки

Антенна устройства была обновлена для работы в двух диапазонах частот Wi-Fi 2.4/5 ГГц поддерживающая 802.11ac (частота 5 ГГц). Данное улучшение существенно улучшает скорость вещания и буферизацию видео онлайн.

Новый дизайн

Трансляция Full HD видео

Новый Chromecast 2018 представлен в абсолютно новом дизайне. Разъем HDMI был вынесен отдельным шнуром, что позволит подключать медиаплеер в телевизоры у которых нестандартно расположен HDMI разъем.

Программные улучшения

Комфортное пользование и переноска

Функция Fast Play позволяет приложению предвидеть, какой контент пользователь захочет передавать на телевизор. Благодаря этому снижается период ожидания перед просмотром контента. Вместе с тем, существенно расширен перечень приложений, которые могут транслировать контент на Chromecast. Среди них такие популярные приложения и сервисы как Netflix, Sling TV, Discovery, Google Photos, DirecTV NFL Sunday Ticket. Само приложение Chromecast было улучшено и доработано. В нём появился раздел What’s On, в котором собран наиболее популярный контент из других приложений для потоковой передачи видео, установленных на мобильном устройстве.

Характеристики
Bluetooth Нет
Wi-Fi Да
Гарантия 12 месяцев
Наличие дисплея Нет дисплея
Состояние Новое
Цвет

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо