Диспенсер Xiaomi XiaoJi Auto Foaming Hand Wash (A8609)

Производитель: xiaomi
Код товара: 178607

Краткое описание


Диспенсер Xiaomi XiaoJi Auto Foaming Hand Wash (A8609) Производитель: Xiaomi  Тип: Диспенсер Диспенсер XiaoJi оборудован ИК-датчиком и специальным пенным микро насосом. Достаточно просто поднести руки к дозатору и ... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

1 099 грн.

  • Доступность: На складе

Диспенсер Xiaomi XiaoJi Auto Foaming Hand Wash (A8609)

Производитель: Xiaomi 

Тип: Диспенсер

Диспенсер XiaoJi оборудован ИК-датчиком и специальным пенным микро насосом. Достаточно просто поднести руки к дозатору и всего за четверть секунды устройство выдавит "жменьку" вспененного мыла.

Бесконтактный диспенсер XiaoJi - незаменимое устройство для ванной и кухни. Диспенсер оснащен дозатором мыльной пены, который "выдавит" столько жидкого мыла, сколько необходимо для очистки рук от загрязнений. Специальное жидкое мыло обеспечит эффективную дезинфекцию верхнего слоя кожи от микробов.

 

 

Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Auto Foaming Hand Wash - устройство, которое с легкостью может стать настоящим королем любой ванной комнаты, благодаря стильному и лаконичному дизайну, а также функциональности и удобству при использовании. Экономия Диспенсер для жидкого мыла Xiaomi Auto Foaming Hand Wash позволит значительно снизить ежедневный расход средства.

 

Сенсорный дозатор преобразует жидкое мыло на выходе в воздушную, невесомую пену. Концентрат многократно разбавленный водой легко распределяется по всей поверхности рук. Дизайн Сенсорный диспенсер для жидкого мыла Xiaomi Auto Foaming Hand Wash - стильное устройство, которое сможет идеально вписаться в интерьер и обстановку любой ванной комнаты. Умное устройство имеет сравнительно небольшие размеры, благодаря чему для него довольно просто найти место на полке или бортиках раковины.

 

Функциональность

Сенсорный диспенсер для жидкого мыла Xiaomi Auto Foaming Hand Wash прослужит пользователю не один год. При разработке устройства производители уделили большое внимание тому, чтобы минимизировать контакт владельцев с диспенсером. Поэтому нанести механический ущерб этому гаджеты не так-то просто! Стоит отметить, что сменные картриджи не идут в комплекте с устройством и приобретаются отдельно.

 

 

Сенсорный диспенсер для жидкого мыла Xiaomi Auto Foaming Hand Wash органично будет смотреться в ванной комнате, на полке около раковины в туалете офиса или же любого другого общественного помещения. Мы также отметили, что эта маленькая часть мыла, которой было достаточно, было достаточно, чтобы создать бубеную и густой пены.

 

Получается соотншение не более 6:1 воздуха-к-мылу.

 

Дозатор очень компактный. Вы можете оставить его в кухне или ванной комнате, как наиболее очевидные места, где вы моете руки. Отличная вещь про этот дозатор-то, что работает с любым жидким мылом, поэтому вы можете использовать бренд, который вам нравится. Вы также можете разлить вручную дезинфекцию внутри и использовать его в вашем рабочем столе или где-то еще или использовать это для мытья посуды.

 

Основной цвет устройства - белый, а  верхняя часть бирюзово голубая.

 

Моторизированный насос размещается в верхней части устройства, - лучшее место, поскольку у него есть гораздо меньше шансов быть затопленным водой. Много конкурентов на рынке имеют перевернутый дизайн, т. е. Жидкостный бак, расположенный на верхней части и распределительный механизм под ним.

 

Хотя гравитация позволит мылу в таких устройствах поступать более естественно и тем самым проще, они до сих пор более подвержены утечкам мыла и затоплениям насоса, что может привести к повреждению.

 

 

Вы можете использовать его с жидким мылом, промывками, шампунями и дезинфекторами. Если вы любите стиль и элегантность и практичность, то это один отличный вариант для вас.

 

Напряжение: 4.5 В (3 щелочные батарейки АА)


Класс защиты оболочки: IPX3 (защита от брызг воды и пыли, нельзя промывать под проточной водой)


Датчик: ИК (срабатывает при подъеме рук на расстоянии не менее 70 мм)

Габариты 100 х 66 х 205 мм
Вес 250 г

 

 

Полное название:

  • Автоматический дозатор для мыла Xiaomi Minij Auto Foaming Hand Wash
  • xiaomi foam automatic dispencer
  • Youpin minij dispenser

 

Артикул: A8609

 

 

id: rf000001878 mk76422 sg00-00023870

Характеристики
Вид диспенсера Бытовой
Материал изготовления Пластик
Назначение диспенсера Для мыла-пены
особенности
Поверхность Глянцевая/матовая
Тип диспенсера Настенный
Тип управления Сенсорное
Форма Нестандартная
Цвет Голубой

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо