Deerma Humidifier White (DEM-SJS100)

Производитель: deerma
Код товара: 974482178

Краткое описание


Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Humidifier DEM-SJS100     Вода - ключ к здоровому увлажнению. После того, как вода попадает в очиститель, она проходит сквозь активный карбоновый фильтр. Таким образом, увлажнитель возду... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

1 947 грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Humidifier DEM-SJS100

 

 

Вода - ключ к здоровому увлажнению. После того, как вода попадает в очиститель, она проходит сквозь активный карбоновый фильтр. Таким образом, увлажнитель воздуха защищает Вас и Вашу семью от вредоносных бактерий.

Тройная защита

Быстрая чистка

Активный карбоновый фильтр очищает воду от мелких частиц, пыли и волос. Диаметр резервуара составляет 20 см, что позволяет легко очищать его. Резервуар выполнен без труднодоступных углов, благодаря чему его очистка не вызовет сложностей.

Мощное увлажнение

12 часов, без перерыва

Внутреннее устройство и вентилятор создаёт мощный поток водяного тумана, который выходит наружу под сильным напряжением и равномерно распространяется по помещению, не оставляя капли влаги около устройства. Объём резервуара для воды равен 5 литрам и способен проработать до 12 часов, без перерыва.

Добавь любимый аромат

Ароматерапия

Добавьте к очищенному воздуху приятный запах! Небольшой отсек для благоуханий спрятан на внешней стороне, что позволяет устроить сеанс ароматерапии, не выходя из дома.

Характеристики
Гарантия 12 месяцев
Цвет White

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо