Внешний (USB) жёсткий диск Samsung Story Station Plus

Этого товара у нас уже нет в продаже. А поскольку у нас есть почти всё, то, скорее всего, он снят с производства. Рекомендуем обратить внимание на более новые модели (посмотрите слева :)).
Внешний жесткий диск Samsung STORY Station Plus с форм-фактором 3,5 дюйма оснащен сразу двумя интерфейсами: USB 2.0 со скоростью передачи данных до 480Мб/с и e-SATA со скоростью передачи данных до 3Гб/с. Помимо этого он отличается превосходной системой вентиляции, низким уровнем рабочего шума и функцией резервного копирования данных.

Минималистический утонченный ретро-дизайн + функциональность будущего. Корпус из матового алюминия устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев. Передняя панель с круглым регулятором напоминает винтажный радиоприемник. LED подсветка, размещенная снизу, показывает статус работы диска.

- Благодаря алюминиевой внешней панели и тщательно продуманной системе вентиляции, STORY Station Plus никогда не перегревается, даже во время продолжительных операций, таких как создание резерных копий. С этим жестким диском Вы всегда можете быть уверены в сохранности Ваших данных.

- Сохранность Ваших данных. Эти диски оснащены новейшими технологиями, включая SafetyKey и другие . Они помогут максимально надежно сохранить Ваши данные.

- Индикатор свободного места позволяет быстро узнать объем занятого/свободного пространства на диске. А благодаря технологии plug & play, Вам достаточно просто подключить диск, и он готов к работе!

- Функция резервного копирования, которая позволяет создавать резервные копии в реальном времени и по расписанию. Вам больше не нужно беспокоиться о хранении данных, Samsung возьмет эти заботы на себя!
Samsung Story Station Plus

Характеристики Samsung Story Station Plus:

Форм-фактор жёсткого диска - 3,5 дюйма
Интерфейс: USB 2.0

Ёмкости - 1000, 1500, 2000 Gb
Модели - HX-DE010EB, HX-DE015EB, HX-DE020EB - соответственно.

Размеры: 192,8*119,5*41,8 мм
Вес - 980 грам

Скорость передачи данных - eSATA (до 3Гбит/с.), USB 2.0 (480 Мбит/сек).

Частота вращения - 7200 оборотов в минуту.

Комплект поставки Samsung Story Station Plus:

- Внешний жёсткий диск
- Сетевой адаптер и сетевой шнур
- USB кабель (120 см)
- eSATA кабель (100 см)
- Пакет программ на жёстком диске
- Документация

ГАРАНТИЯ: полная официальная гарантия от производителя - 2 года (24 месяца).

Этого товара у нас уже нет в продаже. А поскольку у нас есть почти всё, то, скорее всего, он снят с производства. Рекомендуем обратить внимание на более новые модели (посмотрите слева :)).