Чехол-накладка PC case for Lenovo A316 White

Производитель: case
Код товара: 43471958

Краткое описание


Чехол-накладка PC case for Lenovo A316 White   Белый чехол-накладка PC case для Lenovo A316- это не только качественная и надежная защита Вашего телефона от падения, но и стильный аксессуар для ценителей оригинальности и... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

128 грн.

  • Доступность: На складе

Чехол-накладка PC case for Lenovo A316 White

 

Белый чехол-накладка PC case для Lenovo A316- это не только качественная и надежная защита Вашего телефона от падения, но и стильный аксессуар для ценителей оригинальности и экстравагантности.

Выполнен из прочного противоударного пластика. Имеет открытый доступ ко всем портам и функциональным клавишам смарфона, и точно повторяем все его формы.

В тонком и легком чехле-накладке PC case для Lenovo A316 имеются все необходимые вырезы для полноценного использования телефона. Так же он защитит Ваш телефон от нежелательных царапин и повреждений, при этом чехол-накладка PC case для Lenovo A316 имеет оригинальный дизайн чехла, который подчеркнет Ваш стиль.


Белый чехол-накладка PC case для Lenovo A316 устойчив к царапинам и потертостям, легко очищается при загрязнениях. Не скользит в руках, так же отличное сцепление с поверхностью, защищает устройство от внешних воздействий.

Брендовый чехол премиум-класса PC case для Lenovo A316 – это идеальное решение для защиты Вашего гаджета. Он надежно сохранит телефон от царапин и потертостей, а также практически не увеличит телефон в размерах. Превосходно прилегает к корпусу телефона, и придает совершенно новый вид Вашему устройству.

Доставка чехла PC case для Lenovo A316 белого цвета осуществляется "Новой почтой" по Украине и курьером по Киеву. Так же возможен самовывоз в Киеве ( район площади Победы).

Производитель - PC case


Тип чехла - накладка

Материал чехла- поликарбонат

Цвет - белый

Совместимость (предназначение) - Lenovo A316


 

Распродажа остатков склада!

Акционная цена!

Характеристики
Материал Полиуретан
Назначение Для телефона
особенности Противоударный
Тип застежки Без застежки
Узоры и принты Без узоров и принтов
Форм-фактор Панель (Накладка на корпус)
Цвет Белый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо