Чехол-флип для Lenovo A706 черный с силиконовым креплением

Производитель: grand
Код товара: 6581

Краткое описание


Чехол-флип для Lenovo A706 черный с силиконовым креплением Описание флип-чехла для Леново А706 черного цвета: Чехол кожа-силикон для Lenovo A706 - это 100% комплексаная защита для вашего смартфона. Внешняя часть чехла ко... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

149 грн.

  • Доступность: На складе

Чехол-флип для Lenovo A706 черный с силиконовым креплением

Описание флип-чехла для Леново А706 черного цвета:

Чехол кожа-силикон для Lenovo A706 - это 100% комплексаная защита для вашего смартфона. Внешняя часть чехла кожаная, внутри дополнительно не пластиковое, а высококочественное силиконовое крепление, которое надёжно закрывает заднюю, верхнюю, нижнюю и боковые панели смартфона, обеспечивая дополнительную защиту. При этом камера и все разьемы остаются открытыми.

Хотите купить откидной кожаный чехол для Lenovo A706? Это кожаный силиконовый чехол. Этот чехол является противоударным, ведь не секрет, что самое повреждаемое место в откидно флип чехле - это пластиковое крепление, которое может просто лопнуть при многократных падениях, и даже при одном "точечном" падении. Силиконовое крепление никогда вас не подведет, никогда не лопнет.

 

В нашем интернет-магазине A99.com.ua Вы можете купить чехол для  Lenovo

Каждый покупатель чехла к мобильному телефону Lenovo будет приятно удивлён ценами в нашем магазине. Вы имеете возможность убедиться в этом самим, сравнив, цену нужной вам модели в обычном магазине и на страницах нашего магазина.

Самый широкий ассортимент сенсоров порадует даже очень требовательных покупателей. У нас на сайте Вы можете оформить заказ на практически все существующие модели.

Интернет-магазин «A99» всегда готов помочь нашим покупателям определиться в правильности выбора любого чехла к мобильному телефону Lenovo

Если при порске чехла к мобильному телефону Lenovo, Вы не нашли нужной модели, или у Вас возникли вопросы о товаре- набирайте наш номер и менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

Звоните, заказывайте как чехлы к мобильным телефонам Lenovo, так и телефоны других производителей

Характеристики
Материал Искусственная кожа
Назначение Для телефона
Особенности Противоударный
особенности Противоударный
Совместимость Lenovo A706
Тип застежки Магнит
Товар
Узоры и принты Без узоров и принтов
Форм-фактор Чехол-флип
Цвет Черный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо